Общество

Ну вот и простили украине 3 млр долларов а сколько крику было что не простим)) Ждём компенсацию за Крым и Донбасс

Чё мне никто ничего не прощает то? Вот я невезучаяяяяяя!
Sergiu Esanu
Лучший ответ
Вас долгами амеры запутали на 100 лет вперед.
Catiusha Cauia
Простили? боюсь, что вы не правильно поняли.
Ерке Шыныбаева
Ты простил, но мы-то не простили.
Простили?)) Забавно, это так укрСМИ говорят?)) А МВФ иначе говорит...
Походу вам там не всё рассказали. Условия реструктуризации долга знаешь?
Вадим Мастёнов
Александр Шацкий Знаю простили 100%долга
Ржунемогу.
эко Укропов вшторивает.
Долг реструктурировали на три года.
Запад гаранты, не оплатит Украина, оплатит гарант.
нам с вашего дефолта радости нет. что с нищих возьмешь.
На работу устроишься, будешь отрабатывать долги
Perizat Altynbekova
пи.. да не выдержит паня твоя отдавать проценты за 3 лярда
Алексей Я.
брешешь, какел, все не так.
Никто не простил долг хохлам ,
предложение ВВП :
по мильярду три года подряд, начиная с 16-го,
НО !!!
пусть США или ЕС станут ГАРАНТАМИ хохляцкого долга.
Кто будет расплачиваться за хохлов ? )))))
Александр Шацкий иди хлебушка купи в последний раз ватан
млять ...Вам хохловизор мозги все запудрил;

США в течении 3 лет будет перечислять за Украину по 1 лярду долларов с неустойками ...а Усраина будет отдавать США эти деньги на протяжении 20 лет с неустойками и процентами и отдаст в общей сложности не 3 а 7 лярдов ...ничего личного - просто бизнес.
Сергей Павлов
Простить не простили, а только реструктизировали. Жалеем всякую хрень, а получаем нож в спину.
Юлия Жданова
Просто кто-то себе в карман их перевел.
Олег Симов
Вот нравятся мне граждане России. Есть, таки, у них та лишняя хромосома, которая не дает им унывать.
Вот сегодня, к примеру. Услышали они, что ихний вождь великий Пу, пообщавшись с Обамой приехал какой-то весь не свой. Мягкий, податливый и невеселый. И моментально о какой-то реструктуризации долга гражданина Януковича заговорил.
Шо тут началось. Набежали в сеть крепостные, шуметь начали, некоторые даже возмущаться удумали. Но потом пришел Ванька (вы его знаете - он третий сын у своего отца) и тихонько так говорит:
- Не пужайтесь служивые, это царь-батюшка многоходовочку новую придумал - скоро Обамке и Америке евонной полный капздец будет. Хватит стоять, пошли лучше репу кушать, а потом дворовых девок тискать!
- Многоходовочка, многоходовочка, - пронеслось над Рассеей, и пошли верноподданные репу кушать да брагу для укрепления ума пить. И в каждого в голове, словно органчик какой ожил - велик и могуч наш царь-батюшка, а уж мудрости у него... многоходовочка, многоходовочка
Вадим Мастёнов Ну ты прям сказочник.
Эти слепые патриоты путиноиды так смешны:))))
Тамаша Душатова Куйца соснёшь укроблядь
Потом за Киев, Харьков, Одессу, Мариуполь... будете ждать?
Бля-ть очередной хохляцкий недоумок))