Общество
Что будет в Украине после дефолта. В декабре они должны вернуть 3 млр. России, но денег нет.
Скакать будут...
Нам так радостно киселёк сообщал помню, что америке и её доллару скоро конец, что уже не знаю что он ещё наобещает?
Да переименуют Украину в Габон и взятки гладки!
Напомни мне, кому Путин деньги давал?
Salomakha =D
УКРАИНЕ, болезный!
Марат Рахимуллин
Украине....
Vahram Hovsepyan
януковичу, он сечас с этими деньгами в расеи...
Попенгаген им будет.
Также как и за газ договрился Евросоюз предоплату пол гигтара евро, или грязных зеленых бумажек, не помню..
за них заплатят страховщики европейские, если хохлы денег не найдут, такой принцип финансовой системы, а страховщики не хотят платить по этому им выгодно заставлять хохлов платить россии долг
россия так и так деньги получит
кстати, именно по этому тем кто страховал экономику украишки выгодно дать украишке денег в долг потому что денег они так и так лишатся, но если украишка не заплатит и задефолтит то страховщики безвозвратно бабосы отвалят, а так они якобы украишке помогают давая денег в долг для поддержания экономики которые она олжна будет вернуть
россия так и так деньги получит
в расеи уже дефолт, а они в тарелку к украинцам заглядывают - авось пустая ?..
Salomakha =D
Дефолт в твоих мозгах. А долги отдавать придётся...
Империалистическая держава экспортирует эксплуатацию пролетариата в свои колонии или в другие неразвитые страны, торговля с которыми находится под ее контролем; тем самым пролетариат колонизующей державы "откупается" или субсидируется за счет пролетариата эксплуатируемых стран. Точно так же внутренний колониализм объясняет образование богатых и бедных регионов в одной стране.
Ничего, не вернут и все.
Мы пошлем на них педиков и их всех выебут в жопы