Общество

Что будет в Украине после дефолта. В декабре они должны вернуть 3 млр. России, но денег нет.

Рита Воронцова
Скакать будут...
Танечка Сафарова
Лучший ответ
Нам так радостно киселёк сообщал помню, что америке и её доллару скоро конец, что уже не знаю что он ещё наобещает?
Лиза Краснова
Да переименуют Украину в Габон и взятки гладки!
Мammy's Girl
Напомни мне, кому Путин деньги давал?
Salomakha =D УКРАИНЕ, болезный!
Vahram Hovsepyan януковичу, он сечас с этими деньгами в расеи...
Попенгаген им будет.
Яна Панина
Также как и за газ договрился Евросоюз предоплату пол гигтара евро, или грязных зеленых бумажек, не помню..
за них заплатят страховщики европейские, если хохлы денег не найдут, такой принцип финансовой системы, а страховщики не хотят платить по этому им выгодно заставлять хохлов платить россии долг
россия так и так деньги получит
кстати, именно по этому тем кто страховал экономику украишки выгодно дать украишке денег в долг потому что денег они так и так лишатся, но если украишка не заплатит и задефолтит то страховщики безвозвратно бабосы отвалят, а так они якобы украишке помогают давая денег в долг для поддержания экономики которые она олжна будет вернуть
Таня Миселюк
в расеи уже дефолт, а они в тарелку к украинцам заглядывают - авось пустая ?..
guryanovag
Salomakha =D Дефолт в твоих мозгах. А долги отдавать придётся...
Империалистическая держава экспортирует эксплуатацию пролетариата в свои колонии или в другие неразвитые страны, торговля с которыми находится под ее контролем; тем самым пролетариат колонизующей державы "откупается" или субсидируется за счет пролетариата эксплуатируемых стран. Точно так же внутренний колониализм объясняет образование богатых и бедных регионов в одной стране.
Ничего, не вернут и все.
Мы пошлем на них педиков и их всех выебут в жопы
Игорь Халяпин