Общество
ЗСТ с Украиной выведет Европу из кризиса – Янукович! а что станет с Украиной? Объявит дефолт ???
Страна на краю пропасти: экономика полностью разрушена, население деморализовано, политики неадекватны и страна полностью зависит от РФ и США.
Янукович: Украина поможет Европе выйти из кризиса
НЬЮ-ЙОРК, 26 сентября. Присоединение внутреннего рынка Украины к европейскому будет способствовать выходу Европы из кризиса. Об этом президент Украины Виктор Янукович заявил в ходе выступления на ежегодном мировом экономическом симпозиуме в Нью-Йорке.
"Я убежден, что присоединение внутреннего рынка Украины, ее производственных и сельскохозяйственных мощностей к Европейскому экономическому пространству будет иметь существенное позитивное влияние на общеевропейскую экономическую ситуацию и поможет процессу выхода Европы из кризиса", — сказал Янукович.
Глава украинского государства напомнил, что введение зоны свободной торговли между Украиной и Европейским Союзом, по оценкам экспертов, увеличит рынок Евросоюза почти на 7%, производство товаров услуг в Европе больше чем на 1%, а экспорт европейских товаров и услуг в мире почти на 1%, сообщает ZN.ua.
А Украина--загнётся, как и остальные страны Восточной Европы.
Алексей Бардюгов
Выходу Европпы из кризиса может и будет способствовать,но ...за счёт Украины.И не факт ,что Европпа будет удовлетворена и уж тем более Украина.В итоге Украина будет тонуть,а захочет ли запад её спасать?!И к гадалке не ходи...к кому Украина обратится за помощью....так стоит ли нам ссориться!
Для существующего режима в Украине дефолт будет означать только их полный провал и они его постараются не допустить перед выборами 2015 вот и звучат такие обнадёживающие заявления от Азарова. http://mignews.com.ua/ru/articles/86261.html
Степан Столяров
Не сомневаюсь, что Европа "погреет руки" за счет Украины, не сомневаюсь с подписанием в ассоциацию с Юлей или без оной. ЕС заставит промышленность, сельхоз, экономику, да и всю Украину перейти на Евростандарты ...на что нужно время 5-10 лет и колоссальные деньги ...Чего в Украине нет !!!Крах экономики !!!Дефолт №1 Россия закроет таможню - для украинских товаров ...+ цена на газ + объемы транзита Дефолт №2 и до кучи, ВТО добавляет Украине, каждый год убытков на 1.5 млрд $ . Я категорически против вступления Украины в ТС !!!Хватит кормить дармоедов !!!Ничего личного, такова селяви !!!
Вы не знаете наших украинских реалий.
Попытайтесь понять.
Раньше у них была любимая отмазка
на все случаи проблем - виноваты были Юля (в частности)
и пАпИредники ( предыдущая власть )
(это наш премьер так украинским языком владеет)
А Сейчас у них на всё будет новая отмазка - идёт
переход экономики на стандарты ЕС.
Попытайтесь понять.
Раньше у них была любимая отмазка
и пАпИредники ( предыдущая власть )
переход экономики на стандарты ЕС.
Европа прекрасно себя чувствует.. . Что нельзя сказать о Украине...
Ессесно. . И так каждые пол года
Превратится в развитую страну.
Степан Столяров
Это с какого перепугу ???)))
Вряд ли будет хуже.
Россия объявит Украине дефолт
Василина Сурдук
Это новое слово в экономике и политике))))
Беги за Шнобелем.))
А нам то какое дело, что с ней станет? Что станет, то и станет.... Нам до Украины ни какого дела нет!
бедные, бедные хохлы...
Выведет, или нет, но понятно одно, что у Европы появится огромный рынок сбыта и она получит некую передышку. Потому она заинтересована в подписании ассоциации не менее наших правителей и на многое готова закрыть глаза.. . Украину же нынешние правители в любом случае ведут к пропасти. Впрочем к ней катится вся мировая система...