Общество

Вы понимаете, что если Украина и Россия заключат договор о газе, то хохлам придётся объявить дефолт?

А без этого у них профицит бюдежта и освоение Марса планировалось.. .

Как будто иначе им бы его не пришлось объявлять
Mona Red
Лучший ответ
Нурслан Нурслан По крайней мере, у них был бы шанс этого избежать, или хотя бы объявить не слишком сильный обвал гривны (например, в 5-6 раз вместо 15-20).
Дефолт на Украине по любому. Россия просто пытается чтобы деньги сначали вернули ей, а потом остальным.
????????????? ???????????
Не хочу злорадствовать.. . У меня, к примеру, в Донецке очень хорошие друзья. Для нас политика - по барабану! Я бы не хотела, что бы они страдали. Да и не только они, а вообще - люди... Старики, женщины, дети.. . Но с другой стороны, когда сюда выходят верещащие, назойливые, нудно зудящие "хохляцкие комары" - идет какая то "обратка". Сколько можно! ? Так и вырывается - За что боролись - на то и напаролись! Глупо было надеяться Украине на поддержку Евросоюза и те же штаты. Эти ребята никогда не пойдут на то, чтобы пожертвовать своими интересами. Это только славяне могли бы по человечески решать. Но и российский мужик не будет тупо вытирать плевки и спонсировать Мосек! Слава богу, что подходим к тому, что все идет к рыночным ценам. Сейчас попенятся, но в последствии все станет на свои места. А вот по поводу дефолта, то во время кризиса, сейчас всем туговато придется... Украине, конечно, хуже всего. Выравнивать придется только следующим правителям Украине. Дай бог разума украинцам не повестись опять на "заманушки" запада. Может быть события в Грузии и эти газовые, дадут повод задуматься, что Европа, а более штаты преследует только свои интересы и на выручку "несчастной" Украине они приходят только на словах, в основном, преследуя интерес насолить России!
Barselona Islam4Ik Agniaz
Кому, России или евреям?
за что боролись - на то и напоролись
Vladimir Klugman
Дефолт у себя в компьютере себе сам обьявиш. Как все было так и будет. Не сс...
конечно.
Будет полюбому
маладе-е-е-ец! Говорят же, - Законы внутри нас, просто надА их осознать ! -В крайнем случАе произнести :)
Revan Haciyev
Думаю, он и без этого неизбежен.
не хохлам, а украинцам жидовня