Общество
Как вы относитесь к нарушению Россией международного договора который был заключён 5 декабря 1994 года
Договор бы заключен между Украиной, США, Россией и Великобританией.
Ну так фашистская Германия тоже нарушила договор о ненападении в 1941 году....
Возможно что у фашистских стран это в порядке вещей....
Ксения Губанова
А что за договор?
Что то я не вижу среди стран, подписавших договор с Россией, тех, которые неукоснительно соблюдают договоры )
Положительно
О чем можно договариваться с пиндосами и бандеровцами? Собственно эту бумажку никто не ратифицировал
во первых не договор, а меморандум, во вторых он не ратифицирован, следовательно не имеет юридической силы, и самое главное РОССИЯ НЕ УГРОЖАЕТ И НИКОГДА НЕ УГРОЖАЛА УКРАИНЕ НИ СИЛОЙ, НИ ЭКОНОМИЧЕСКИМИ РЫЧАГАМИ.
гав-гав-гав-гав

Все договоры, начиная с 1991 года, по 2013 год, заключаемые Россией, не имеют юридической силы.
Игорь Стахеев
Вы полностью правы, так как РФ незаконна, что подтверждает ПОСТАНОВЛЕНИЕ Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 15 марта 1996 г. № 157-II ГД
Василий Лопотухин
Почему по 2013 год? Ведь РФ не стала легитимной.... Она все так же незаконна как и с 1991 года
легитимность "договора" не подтверждённая ратификацией ни одной из сторон в течении двух десятков лет... чё-то хохлы даже по мелочи ни один договор не соблюдали - по тому же договору помнится попрыгунчиковы хозяева обязались передать нам и средства доставки, однако тушек-стратегов попилили столько вместо передачи, что веры им давненько нету... другими словами - никто изначально не собирался соблюдать сей "договор", никто - включая украину.
ну и про некое "нарушение" его нами: признание нами парашки как презика не означает что мы обязались соблюдать договора с его предшественниками. тем более: лучше быть агрессором чем казаться, а мы им были бы в любом случае - и стали ещё когда на майдане только начинали прыгать под "москаляку на гиляку" а крым был укропским.
А что за договор? В чём суть его?
Игорь Стахеев
http://www.mediaport.ua/dvadcat-let-nazad-rossiya-obyazalas-nikogda-ne-ugrozhat-ukraine-siloy - Тут коротко, но можно найти более развернутое описание в интернете
Это был левый договор.
Отто фон Бисмарк писал: "Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан", с тех пор ничего не изменилос
Россия не заключала никакого договора с с этими тремя странами. 1994г потому что ее просто не существовало
Игорь Стахеев
25 декабря 1991 года появилась новая страна РФ. В тоже время появилась и Украина.... Остальные страны появились намного раньше.... Какой именно страны не существовало в 1994 году?
Как объяснил Путин, в Украине что случилось, что они сами говорят, не военный переворот а революция. А когда в Царской России случилась революция, то образовалось другое государство а с новым государством у нас ни каких договоров не было... )) Ну как Путин объяснил ...))