Общество
Что будет если дружить Украина в России на 5 октября или 18 декабря 2023 года
Пишите ответы будет дружит Украина с Россией или нет❤️
«Нынешняя Украина – это проект Австро-Венгерской империи, которая осуществила геноцид русских на своей территории. Лучшее решение – раздел Украины на Галицию и Малороссию. Русофобы соберутся в западной части и со столицей во Львове создадут государство Галиция на пять миллионов человек. Эта страна может быть принята в НАТО и в Евросоюз. А вся юго-восточная Украина пойдет по пути Крыма – в состав России. В таком случае к России присоединятся территории с населением более 25 млн. человек. Киев больше не будет выступать врагом Москвы, и наступит мир – как на западе, так и на востоке», - обещал Жириновский.
Замглавы МИД РФ также отметил, что одним из главных условий мирного урегулирования является возвращение Украины к ее изначальной позиции: должен быть восстановлен ее нейтральный, внеблоковый и безъядерный статус.
«Должны быть признаны новые территориальные реалии, обеспечены демилитаризация и денацификация Украины, права ее русскоязычных граждан и национальных меньшинств в соответствии с требованиями международного права», — озвучил Галузин требования российской стороны.
Также он отметил, что «формула мира», предложенная президентом Украины Владимиром Зеленским в ноябре 2022 года, не имеет никакого отношения к реальному положению дел и не может быть использована в качестве инструмента мирного урегулирования, поскольку представляет собой не что иное, как «набор ультиматумов России с требованием о капитуляции».
В заключение разговора Галузин напомнил, что ранее со своими предложениями по мирному урегулированию конфликта на Украине выступили некоторые страны БРИКС, в частности Китай и Бразилия, и ряд африканских государств.
К концу 2023 года Украина навсегда исчезнет с политической карты мира.
https://iz.ru/1556938/2023-08-10/v-mid-rf-nazvali-usloviia-mirnogo-uregulirovaniia-situatcii-na-ukraine
Наталья Рубцова
спасибо за ло))

Natalija Kovaljova
как там у вас крымский мост?)))
"если дружить Украина в России" - вроде бы по-русски написано, а не поймёшь, как у тебя так получается, научи .
Почему выбраны именно эти даты?
Закусывай,йопть!
дружбы никогда не будет
Разве что прагматичное партнёрство через 100-200 лет
Соня Евсеева
какой на х.й 100-200 лет уже в этом году может ядерка начаться
ЧАВО?
А что это за памятные даты?