Общество
Какой урок для России нужно извлечь из трагедии на Украине??
Все хотели капитализма
Его никто не будет извлекать, а повышать зарплаты ментам и армии, чтобы держать народ в теле.
Власть надо держать не дрожащими руками, как Лукашенко говорит.
Болотных и майдаунов сажать, а иных и в сортире мочить.
Национализм (нацизм) - очень плохо
В чем сила? В деньгах
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным
Что любой майдан нужно давить танками в зародыше.
В одной из богатейших стран мира начать думать о людях. Повысить их жизненный уровень.

Не суй свой нос.
Феликс Батыров
соси молча
Урок один - Запад никогда не станет партнером, а всегда будет противостоять русским.
Ирина Шереметова
Бедняги. Вам всегда кто-то противостоит. Когда в зеркало смотрите, вы тоже хотите дать по таблу этой наглой роже?
скакать вредно.
чем дальше в лес, тем толще партизаны
что брат брата убивать " грешно "
Немедленный разгром и полное уничтожение "пятой колонны", иностранных агентов и всевозможных неправительственных фондов, финансируемых и руководимых из русофобских центров.
Лидия Белова
а как вы их определять будете?)))
Лидия Белова
уточнила)) ) молодец
Делиться надо.. . Пора!
Олигархов - к стенке!
пресекать сразу и жёстко.
расплата неминуема
Что если распустить армию, будет майдан.
Никакой . России уже никакие уроки не помогут, она обречена на гибель . Еще в 2010 году замглава минрегиона России Сергей Юрпалов заявил (ссылка внизу ) о том что в России вымерло 23 000 тысячи городов и сел . 23 000 тысячи вымерших городов и сел, это очень много Россия прекращает свое существование это факт . Россиянам нужно смериться с тем что в будущем их ждет китайская оккупация вот и весь их урок .
Аня Крикун
заипутсо окупировать
Лидия Белова
да.. у китайцев старая работающая тактика: обезьяна, которая наблюдает, как тигры уничтожают друг руга
Задолбала эта укропия, своих проблем хрен разгребёшь.