Общество

Считаете себя мудрым? Какой урок из жизни вы извлекли? вопрос скорее тем, кому за 50

Олег Бармин
мудрый человек себя будет считать глупцом.
Амир Каримов
Лучший ответ
Олег Бармин неподсказывать))))))))))))
Тумэн Гындунов Кто это Вам об этом сказал? или прочитали где?
Никаких.. . не пытаюсь себе ничего внушать т. к. глуп как пробка
Andrej Kasak
все, что ни делается- клучшему. Не стоит сопротивляться, и биться головой о стену, если что-то не выходит - значит сейчас это тебе не нужно. Все, что должно с тобой случиться - случится рано или поздно, а что не нужно - не получится ни за что, хоть на уши встань.
Юлия Золотарёва Здорово. Только вот , как быть с пролежнями? Они так трудно лечатся.
Уроку, который я вынесла и постоянно выношу из жизни, посвящен прекрасный фильм, который называется "Побег из Шоушенка". Если Вы не смотрели, посмотрите обязательно. До конца. Может быть, и Вы вынесете для себя этот же урок.
Илья Рылов
Можно ответить.. . кому намного меньше, ..Иногда и в 50 мудрость так и не приходит, а иногда и с молодостью идёт в ногу
Эдуард Федоров
До мудрости далеко. Но жизненный опыт послужил определенным выводам. Делаю гораздо меньше ошибок в жизни.
Максим Кишенев
Да какая уж там мудрость.... в таком пожилом возрасте? Ну, сам подумай! Мозги уже начинают постепенно атрофироваться, скоро и сознание будет угасать. Такова жизнь.. . А насчет урока.... так пришло убеждение ...что ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ОДИНОК!
Легко раставаться с теми, кто завидует, использует, достает (родственники) , просто пытается тебя и с тебя поиметь, одним словом, если тебе плохо от них расставаться не задумываясь!
Рамзиль Гареев
не учите меня жить; моя жизнь - это только моя колея
Eрлан Салжанов
Урок один - теперь не надо учить уроки.
А то!
Никогда не спешить и молчать ;-)
...уроков много .. но самый главный, что Жизнь прекрасна, не смотря ни на что !!!
Уроки Жизни учите каждый день и тогда с каждым днем уроков будет меньше, а Жизнь прекрасней!!!