Общество

Вопрос к тем, кому за 50. Жизнь быстро летит?

Aлексей Либеров
Тургенев как-то писал из Парижа в том плане, что чувствует себя молодым и только зеркало безпощадно напоминает о действительности. (пишу "беЗпощадно" потому что ненавижу приставку бес)
Выступая на юбилейном вечере, посвященном 60-летию, Шолохов сказал, что вот вы меня поздравляете с 60-летием, а мне представляется, что только вчера мне было 16 лет.
Мне 72 и мои впечатления аналогичны. Жаль что немногие из молодежи осознают быстротечность жизни, а потому тратят время на пустяки.
Sara Jones
Лучший ответ
Нормально.
Assel Sakizhan
стремглав
Инна Фомкина
Да, и с годами ускоряется...
Вдруг в звенящей тишине обернулся он ко мне
И мурашки по спине ледяной волной.
На меня смотрел и спал. "Старче, кто ты? "-закричал,
А старик захохотал, сгинув с глаз долой.
Л.
Любовь ........
Жизнь человека похожа на взлёт ракеты сначала медленно, а потом превращается в светящееся пятно ...а потом в точку..
Ещё как. 53.
Ольга Чиченина
Мне 54. Считаю дни до пенсии, а потому время еле тянется. Жизнь уже устоялась, стабильна, однообразна, никаких эмоциональных всплесков. Это детство пробежало быстро.
***rufinka ***
летит просто.
Наталья Ирха
До 50 лет, ни шатко - ни валко. .
После - летят, не успеваешь года считать. .
Третий год, собираюсь на речку сходить - позагарать..
Viktor Tolkovec
мне не за 50, но все равно быстро
особенно после 2000 года
Быстрота кажущаяся. Поскольку хочется
и то и другое успеть, ан нет уже внутренний
темп ослаб.
Viktor Abakumov
После сорока помчится, как самолет.
Только в детстве она тянется.
Нормально летит, особенно у меня, в свои 52 застрявшей на 35, и "перескочить" этот барьер пока никак не получается ни физически, ни визуально.
Да нормально так, с каждым днём всё ближе к смерти.
Мне 57.Скажу так-до 20 стоит. 20-30 идет. 30-45 бежит. После 50 галопирует. Но мы не ссым с Трезоркой на границе!
Должен отметить, что не просто быстро, а очень быстро.
если отдыхаешь - то нормально. Живешь в свое удовольствие, а вот если пробелмы, летит