Общество
с какого момента или возраста люди начинают "ловить" себя на мысли----как быстро летят года????
в молодости мы об этом не задумываемся и не обращаем внимания....:(

дети растут... вот невольно и ловишь себя на мысли, что года летят, а в душе еще совсем девчонка)))
С 30 ти полетели....
С того момента, когда начинают уставать от жизни.
Не знаю, как у других, а у меня время полетело после 30...
Точную дату не назову, но полетели-где то от сорока.
Нуууууууу, у всех всё полетело.... У одной у меня что ли притормозилось???
индивидуально ...
как поет Б. Г. -
некоторые старятся
не успев начать взрослеть ))))
как поет Б. Г. -
некоторые старятся
не успев начать взрослеть ))))
Ближе к 30-ти! ! По себе сужу!!!
Наталья Попова
привет, Андрюшка!!!!что то на меня сегодня нахлынула эта тема!!!!и я пришла в шок:))))))
Когда в компании молодёжи, вдруг вспомнишь что эта компания не твоя, а твоих детей, ты для них просто предок и беспощадный голос внутри звучит - "твоё время ушло!!! " - тоска....: (((
У внутреннего голоса вообще сахара ноль, бьёт горечью прям промеж глаз, аж зло бирёт! Я ему; -Да пощёл ты! , а он ещё издевается - Что старый пердун, боишься правде в глаза посмотреть? - Как смотреть, только что промеж глаз прозвенело :(((
Когда сидит в очереди на прием к врачу с толстой историей болезни.
Лично у меня, после тридцати пяти. Дети повзрослели, года полетели.
с 50 лет
наверное после того как дети пошли в щколу...
начала понимать после 25...вжик и 30....)))
после 40 лет, по крайней мере из научных источников
с 24 лет.
после 20...