Общество
Быстро летит время... у вас также?
Я не замечаю, как проходят дни. Уже вот 2 мая, а я в это не верю... даже грустно как-то.
Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем.
Очень быстро.
У меня иногда тянется долго, но всегда проходит быстро.
Сами ведь торопим. То хочется, чтобы рабочие дни быстрее кончились, то чтобы весна скорее наступила, то чтобы отпуск в срочном порядке начался.. . Да, а как порой зарплату ждем и дни торопим!! ! Когда детки маленькие, хотим, чтобы поскорее вырасли, быстрее бы закончили школу, встали на ноги и т. д. А время-то и проходит незаметно, потому что живем не настоящим, а все время ожидаем будущего. Вот такая грустная история...
С возрастом, увы, время летит всё быстрее...
*****************************
Не зли других, и сам - не злись!
Мы гости в этом бренном мире,
А если, что не так - смирись,
Будь посмелей, и улыбнись!
Холодной думай головою,
Ведь в мире все закономерно -
ЗЛО, ИЗЛУЧЕННОЕ ТОБОЮ-
К ТЕБЕ вернется НЕПРЕМЕННО!!! !
Омар Хайям
******************************
Не зли других, и сам - не злись!
Мы гости в этом бренном мире,
А если, что не так - смирись,
Будь посмелей, и улыбнись!
Холодной думай головою,
Ведь в мире все закономерно -
ЗЛО, ИЗЛУЧЕННОЕ ТОБОЮ-
К ТЕБЕ вернется НЕПРЕМЕННО!!! !
Омар Хайям
******************************
С пивом вообще быстро идёт...
Неизвестно Неизвестно
Точно. Пиво-это машина времени. С утра выпил-и уже вечер.
очень быстро кажеться не успеваю всего сделать
Да нормально это!
Время всегда летит.... надо его догонять.. . а то завтра уде новый день...
тоже в шоке, вроде вот было 16 лет....
с каждым годом все быстрее и быстрее. . а ведь в детстве все хотели быстрее вырасти, а теперь понимаеш ьчто не так быстро. .ведь старости никому не хочется...