Общество

Вы заметили, как быстро летит время. Кажется недавно Пьеха, Пугачева, Ротару нас развлекали, а сейчас стали старухами?

Балжан Жакап
Да уж, и сами не заметите, как стариком станете.
Марина Образцова
Лучший ответ
Хуже то, что нет достойной замены. Сейчас на эстраде безголосая шваль, лишь бы ноги торчали да рожа смазливая была.
и это нармально Жисть идет!
Vahe Tumanyan
Мне вполне достаточно взглянуть в зеркало,
чтоб заметить, как скоротечно время.
Как изменились лица!
Я прочитал на них старость свою.
Все- словно зимние дыни.

Басё. Япония .17 век.
Zaza Net
слышь жан клод ван дам хотел давно спросить как пехаль твой называется ?)))))))))))))
Да. И не говорите, вот я вижу Вас на экране ТВ, а сколько же у Вас морщин.... Совсем стариком стали, однако.
старуха Пьеха мне дороже всякой мелкотравчатой шелухи!
Да, время летит быстро.. . И чем старше становишься, тем быстрее и быстрее.
А сам давно в зеркало смотрелся?
Балжан Жакап Я тоже постарел, и тебя сия участь ждет, грустно.
"И я была девушкой юной,
Сама уж не помню, когда...
Слава Баранов
И мы не помолодели - тоже стали стариками и старухами...
30 лет назад - это недавно?. . )
Да, ДЕДУЛЯ!...
зато гурченко не старуха
Никогда СВОЁ время не сверял по этим "королевишнам". И уж тем более не считал их выступления развлечением) ) Хотя именно сейчас они похожи на клоунесс. Кроме Пьехи конечно. Гурченко тоже еще та))
Не то чтобы они стали старухами, но стали старше, это да.
ваще в точку чувак, ващееее +1000
мы тоже не помолодели....