Тут лето пролетело мигом.. .
Время- зверь, никак не насытится...
Общество
Почему так быстро летит время? Не успел оглянуться,а неделя пролетела?
А вы начинайте считать время до зарплаты, и оно будет тянуться!
дни тянуться, а годы летят !
Вот-вот-вот.. . В самую точку! Целая наука ведь есть - "управление временем" называется. Это из области менеджмента- а есть и другое.. . Управление - не в смысле "рациональное планирование", а в прямом, в буквальном. Вот не далее как позавчера эта тема всплыла - я подумала - на религиозные форумы соваться с ней не стОит - замороченные они все там, обругают. К моим бывшим коллегам-физикам - тоже не за чем - слишком рационалистичны. Мужу намякивала-намякивала, а он говорит - "Марина - об этом кончай трепаться". Я и подумала - правда, не заткнуться ли мне? Но экспериментировать буду, пытливый ум всё-таки, ну и цели кое-какие...
Скоро будем время месяцами отмерять. Старики говорят, что замечают только дни получения пенсии.
Это только так кажется, а так в неделе по-прежнему 168 часов :) Кстати, не за горами перевод стрелок на 1 час назад!! ! :))
Значит интересная неделя была!
Особенно быстро время пролетает, когда в "ОТветах" сидишь...
меньше за компом надо сидеть Тк компьютер это МАШИНА ВРЕМЕНИ, вроде сел на 5 минут, а прошло 2 часа))))))))))))))))
Ага, я вот тоже не успела оглянуться. а мне уж 50.даже не верится!
время летит, когда занят делом, а для бездельников тянется
годы берут свое!!!!