Общество

Сегодня выпало у меня 10(десять)рублей,не успел оглянуться как прилично одетый мужик схватил их и убежал! что думать ?

Saniya Erikbaevna
Просто мужик был русский. А русские тащат все, что плохо лежит. Червонец Ваш, видать, как упал, так плохо лег. Вот мужик и поторопился его подобрать, чтобы эстетическое формление улицы не портилось плохо лежащим червонцем.
Ar
Arman4Ik
Лучший ответ
1.Мужик был к падению десятки готов
2.не носите в кармане сотен
3.Лучше роняйте кошельки... это может изменить мир :)
Асхат Абенов
Радуйтесь, что не тысяча выпала! А он, может, от этих денег весь день счастливый ходил.. . А мы-то с вами без червонца обойдемся, да? ;-))
Ну забудь! Может ему нужнее!
кто успел, тот и съел :-)
Утешайте себя тем, что начали день с доброго дела - подали милостыню.
Канат Djkana
надо же на что-то прилично одеваться )
Забей боженька ему еще воздаст по заслугам
Andrei Ivanov
а тут думать не надо, надо "варежкой" не щелкать...
Ну что думать.. . О том что не нужно деньгами сорить.
Считай, что ему они очень нужны.
Приличные мужики десяриками брезгуют.
Думайте о том, что прилично одетый мужик стал богаче на 10 рублей.
ИЛИ - Мужик ...ну.. . того, подумал что это у него выпало.. .
Или он был не так прилично одет, как вам показалось
или просто вор.. .
В ином случае, держите деньги в кошельке, или в кармане на молнии.. . Однажды у меня 100 крон (примерно 200 рублей) сперли, я за ним минут 5 бежал, но догнал...
Varya Harrison
10 рублей-это небольшая сумма. Не расстраивайся из-за пустяка. Это ж не тысяча!
Что упало то пропало!!!))))
Кс
Ксения
Незнаю, что думать. Наверное, кризис на него так повлиял. Вы мне подняли настроение своим вопросом, спасибо!
Если маржин колл сработает - то и в карман залезешь, он ещё не отчаялся)))
Кризис что сделаешь, звереем потихоньку)))
согласен.... или просто скупердяй...
Baxa King