Общество
Россия-на лавке лежит прилично одетый человек. Непонятно-что с ним.Вы подойдете узнать? Что с ним?
Это в подтексте вопрос-о отзывчивости россиян. Ни один -ни один не подошел. ВСЕМ наплевать.
Мне приходилось оказывать помощь и вызывать Скорую помощь. Но это было на улице.
На лавках в России обычно БОМЖи отдыхают.
Если ПРИЛИЧНО одетого и увижу, то рисковать подходить не буду. Неприятностей потом не оберёшься.. .
Хотя некоторые подходят, помогают, заботятся, даже головной убор человеку поправили.

лет 15 назад.... лежал в парке.... подошли курсанты чтоб карманы почистить.... дураки - им же больнее было....
Скорее всего помогу. Надо любить людей, иначе это не жизнь. Но я в такую ситуацию пока не попадал, если не считать, когда помогал встать людям, подскользнувшимся на льду и упавшим.
Всегда подхожу и оказываю помощь, даже если лежит пьяница подойду растолкаю и спрошу плохо ему или напился.
Георгий Пайчадзе
А ему хорошо и он напился!
да ну.
а он потом скажет, что я его изнасиловал..
когдато мы жили в одной стране... минтолитет в принципе одинаков... я бы подошол...
подойду конечно, у нас в городе женщина так умерла, у нее был сахарный диабет, стало плохо, никто не подошел, кто-то снял золото и оставил ее умирать, кошмар :(
Обязательно.
я всегда подхожу.
Подходил, был отматерен и отходил. Больше не рискну.
А это вы были?? ? Или вы наблюдали но не подошли????
В нашей стране считается постыдным любопытство, к сожалению очень редкий человек позволит себе подойти к лежащему, обычно все обходят стороной...