Общество
Если прилично одетая дама подойдет к Вам и попросит дать ей деньги на проезд, Вы дадите?...
....Допустим, у нее украли кошелек или она его забыла где-то.
Конечно дам. Да и был сомной подобный случай забыла девушка кошелёк и не могла попасть в метро. А вот почему из всей толпы она попросила именно у меня я до сих пор не пойму. Помню что ей было ужасно стыдно. Да я бы даже отдал бы ей последний пяточёк ну вот такой я ненормальный и меня не переделать.
дам, с каждым может случиться )))))) жаль что мошенников сейчас полно !
Сам довезу ...зачем какие то деньги
Ну, если это не на проезд в Сингапур, тогда дам.
несомненно. и сдачу даже просить не буду!!
Нет, не дам. . И вообще нельзя давать деньги как милостыню ..Это способствует развитию бизнеса и для этого крадут детей ..Если бы я ей поверила, то купила бы еду или билет .
Если речь о городском транспорте – безусловно, дам. Если на поезд или самолёт – буду исходить из своих финансовых возможностей на тот момент.
Посмотрю на фигуру и обувь, а не одежду.
Дам с возвратом, если дама понравитьца.
Сечешь для чего "возврат"? Для будущей встречи.
Дам с возвратом, если дама понравитьца.
никаких не "допустим" - не дам.
прилично одетая и соображать должна прилично, а если не умеет, то это - аферистка.
почему бы и нет, проезд в конце концов не миллион стоит
Да.. конечно.. ведь не мне судить по каким причинам у нее денег нет..
Да, дам!!!!
Дам, дам дам я тебе по рукам))) (как в песне у Семинович почти что)) ) А если серьезно, то скорее всего да... если сам при деньгах)