Общество

Если соседка подойдет и попросит дать пятьдесят тысяч в долг ,на месяц, дадите?Она ЕВРО менять не хочет))))

я бы евро взял под залог, а то так стремно
Юльк :*
Лучший ответ
50 тысяч только через нотариуса
официально

иначе риск потерять деньги велик
Виталий Носов
деньги небольшие моно дать
Валерий Еремин
Muxammadali Xalbaev Ой, и мне надо! И соседка тоже бы не отказалась! И подруги! А если немножко побольше? Совсем чуть-чуть, тыщ 100?
Пущай евро в залог несет...)))))
Сабитов Ертай
Если бы у меня была такая соседка которой я не задумываясь был готов подарить 50000 руб. , то дал бы...
Дают - руками, берут - ногами. Деньги в долг - всегда потеря (друзей, знакомых, покоя, представлений о жизни, и самих денег)
дам и сто дам ..)) как попросит ..))
Аня Буянова
Екатерина Евстюшева А Вы о своем)))Соседка не сосед)))
Жену..., книгу.... деньги нельзя доверять и давать НиКОМУ!! !
Ибо просто могут НЕ ВЕРНУТЬ!! !

А если и вернут.... То жену-испорченной.... книгу-истрепанной.... а деньги-по частям... .
Пусь в залог ...тащит полторы штуки ЕВРО.... тады-ДАЙ!!!
Он Самый
Никогда и никому не даю в долг!
Давно взяла себе за правило: даю в долг столько, сколько не жалко подарить, а возврата потом не жду. 50 000 точно не подарила бы соседке, значит, не дам. А евро там или вообще нет - меня не касается.
Аня Зенкова
Нет не дала бы. Таких хитрых поощрять нельзя. пусть меняет евро.
Рашид Шакиров
я не дам
у меня столько нет.
лучшему другу дам а так хрен всем
А почему бы и нет? ? под залог тех самых евро. Тогда можно спать спокойно) ) ушлых много)))
Не дам, пусть идет и меняет если ей нужно!
Zhuldyz Muratpek
все деньги на карте
неа, не дал бы.. . хотя какая соседка.. . :)
нет, у самой таких средств нет.