Общество

Вы не задумывались о том, что если вам дать млн евро, то вы свою жизнь не улучшите, а лишь уйдёте в запой и толку будет

никакого? Вы сами понимаете для чего вы вообще работаете, живёте или существуете? Или по тупой алгоритмике - вам сказали, вы и делаете
Дайте мне миллион евро, и я его утрою за год. Не пью, вообразите. Распоряжусь наилучшим образом, хотя ...вряд ли у Вас есть миллион евро.)
Евгений Кузнецов
Лучший ответ
Наиля Шехаддинова У меня больше есть детка)
Для меня миллион евро это инструмент который я точно знаю как употребить. Для каждого человека есть предельная сумма которая его может развратить. Меня миллионом не развратишь, а надо наверно намного больше, а вот работяги у меня были, так больше 10 баксов единоразово давать было строго запрещено. Двадцатка на руках- и человек улетал в запой на неделю. А раз было дело случайно дал полтинник, так человечище через месяц только вышел из психбольницы... Я все думал, как там ихние жены поживают?..
На халяву может тысяч двадцать рублей на бухалдос бы ушло, и то.. . вряд ли. МэлЭнЭ Евро - это уже что-то. Не думаю, что те, кто с такой суммой ушли бы в запой вообще задумывались о таких деньгах. А насчёт понимания для чего работаешь, живёшь или существуешь - это смешно, ей богу. Тут ведь вариантов не много. Либо ты живёшь ради детей, либо для себя, либо ты дебил. Соответственно: сорок, два и пятьдесят шесть процентов населения.
Елена Стихина
Я именно так живу. А какой еще естьв ариант?
Lexa Тетерюков
ну да... ктото уйдет в запой и пропьет или просрет этот миллион, потом скажет "не жил богато неча начинать" другой построит хороший дом, с бассейном будет путешествовать и жить на проценты, занимаясь своим любимым делом... ведь кому что.
Михаил Борисов