Общество
Россияне собрали миллион евро на восстановление Венеции ...почему у тех же россиян и не мелькнула мысль помочь миллионам
..граждан свой страны, что прозябают в нищете? и шкуляют копейки на лекарство имея огромные долги на ЖКХ и. т. д
Миллион Евро не так уж и много.
«Волгогра́д Аре́на» — футбольный стадион международного класса, построенный в Волгограде к чемпионату мира по футболу 2018 года.
Общая стоимость проекта, включая собственно строительные работы, сперва оценивалась местными властями в 10 миллиардов рублей. В октябре 2014 года предварительная стоимость возведения волгоградского стадиона к ЧМ-2018 повысилась до 17 млрд рублей.
По итогам народного голосования «Волгоград Арена» был выбран лучшим стадионом 2018 года в мире.

В Иркутске до сих ни хера выплатили, тем кто пострадал при наводнении !
а у тебя мелькнула мысль помочь миллионам граждан свой страны, что прозябают в нищете?
ну вот приходит такой благотворитель на свецкий раут и говорит я помог не утонуть Венеции, а другой я помог не утонуть бабке Маше в грязи собственного двора, это ж совсем разные вещи. Бабки это же не комильфо.
Видать у кого-то там недвижимость топит.
И с кого собрали то?
Россияне всегда всем помогают, если это богоугодное дело.
Глеб Авдеев
ВСЕМ кроме своих ...это из разряда с УМА сшедствия
Где Вы в России видели нищего? Это же профессиональные попрошайки!
Российская нищета не является культурным достоянием.
Павел Алехин
судя по тому как она охраняется это не так )
А меня интересуют эти благотворительные фонды. Я хотел бы ознакомиться, откуда и в каких объёмах туда поступают деньги. Мне кажется тут не всё так прозрачно, радужно и наивно
Так это же топ-менеджеры собрали, у них там интересы личные. А россиян они не считают своими, у них свои в других странах.
Один миллиардер отстегнул какой-то для понтов. Если бы иркутянам подтопленцам отстегнул, то понты не те бы были.
за миллион евро в Венеции купишь только крохотную квартирку, а чтобы помочь нищим Россиянам и миллиарда евро не хватит.
Шкуляют? Это мощно !
Россия всегда славилась сердоболием и помощью другим.