Общество

Дания взяла шефство над восстановлением Николаева. Почему Николаев отдали викингам? Почему не США, или Британия? Есть ли

тут какая-то историческая подоплека?

Почему Нико отдали именно варягам?
рано пташечка запела, как бы кошечка не съела.
Mamma Felice
Лучший ответ
Там Чёрное море, а в море дельфины. Датчане любят жрать дельфинов и рассчитывают на...
А вам лишь бы отдаться кому ни попадя. Стыда не маете
Сергей Малинин
Анна Солдатова ну план Маршалла вроде как..
Дания никакое шефство не брала, это Зеленский призвал Данию принять участие в восстановлении Николаева !
Света Мусина
Вранье!

Да и какой смысл обсуждать нацистов - вас надо уничтожать. По всему миру!
Yura Bazarov
Армянское радио отвечает:

Потому что именно в Николаеве США и Англия создавали инфраструктуру для Военно-морской базы и планировали разместить там свои эсминцы и разведывательные суда

Поэтому этих упырей и близко подпускать к Русской земле нельзя
Саша Шевченко
Как ', взяла', так и отдаст не глядя. Историю безумной подавай, да и с викингами!))
Да мы не против.хоть нам помогут
Варяги и викинги не совсем одно и то же... И потом, откуда сплетни? Николаев никто не бомбит , кроме своих же ублюдков
Лина Ванила
Анна Солдатова Взрыв на Центральном рынке Грозного — взрыв, произошедший 21 октября 1999 года в г. Грозный, ставший причиной гибели от 60 до 140 человек. Причиной взрыва по официальной версии стало неосторожное обращение со взрывчатыми веществами чеченских торговцев оружием. По другим, неофициальным версиям — ракетный удар со стороны российской армии
Укуренная Дания не поняла с отходняка, что Зеленские раздают, поэтому и
взяла Николаев, который ей никогда не отдадут даже на посмотреть, не то что под шефство)))
Анна Солдатова Дания будет контролировать восстановление Николаева после нашествия Орков
а кто вам сказал что датчане - викинги? они сами? они вам тупо врут а вы тупо ведётесь на лоха...
Вадим Беляков
Вы грезили планом маршала? вот вам перед ним устраивают хохломор, чтобы потом не отказывались и побольше и подороже покупали американское зерно 2 сорта.
Ри
Рин
Анна Солдатова ахахах, тут своего зерна куча, не можем продать из-за нашествия Орков..
Морская держава. Николаев город-порт.
Евгения Цой