тут какая-то историческая подоплека?
Почему Нико отдали именно варягам?
Общество
Дания взяла шефство над восстановлением Николаева. Почему Николаев отдали викингам? Почему не США, или Британия? Есть ли
рано пташечка запела, как бы кошечка не съела.
Там Чёрное море, а в море дельфины. Датчане любят жрать дельфинов и рассчитывают на...
А вам лишь бы отдаться кому ни попадя. Стыда не маете
Анна Солдатова
ну план Маршалла вроде как..
Дания никакое шефство не брала, это Зеленский призвал Данию принять участие в восстановлении Николаева !
Анна Солдатова
Дания дала добро
Вранье!
Да и какой смысл обсуждать нацистов - вас надо уничтожать. По всему миру!
Армянское радио отвечает:
Потому что именно в Николаеве США и Англия создавали инфраструктуру для Военно-морской базы и планировали разместить там свои эсминцы и разведывательные суда
Поэтому этих упырей и близко подпускать к Русской земле нельзя
Как ', взяла', так и отдаст не глядя. Историю безумной подавай, да и с викингами!))
Да мы не против.хоть нам помогут
Варяги и викинги не совсем одно и то же... И потом, откуда сплетни? Николаев никто не бомбит , кроме своих же ублюдков
Анна Солдатова
Взрыв на Центральном рынке Грозного — взрыв, произошедший 21 октября 1999 года в г. Грозный, ставший причиной гибели от 60 до 140 человек. Причиной взрыва по официальной версии стало неосторожное обращение со взрывчатыми веществами чеченских торговцев оружием. По другим, неофициальным версиям — ракетный удар со стороны российской армии
Укуренная Дания не поняла с отходняка, что Зеленские раздают, поэтому и
взяла Николаев, который ей никогда не отдадут даже на посмотреть, не то что под шефство)))
Анна Солдатова
Дания будет контролировать восстановление Николаева после нашествия Орков
а кто вам сказал что датчане - викинги? они сами? они вам тупо врут а вы тупо ведётесь на лоха...
Вы грезили планом маршала? вот вам перед ним устраивают хохломор, чтобы потом не отказывались и побольше и подороже покупали американское зерно 2 сорта.
Анна Солдатова
ахахах, тут своего зерна куча, не можем продать из-за нашествия Орков..
Морская держава. Николаев город-порт.