Общество
Фашизм Гитлера создала Британия ..финансировали банкиры США как после этих фактов ..США и Британия могут претендовать ?
..на победителей фашизма ???
Да им лицемер насрано
Англичанка всегда гадила...
в топку всех
Все таки фашизм Гитлера создала Германия.
А Британия, Франция и США попустительствовали и науськивали
Амре Жумагазиев
Фашизм Гитлера создал крах Уолл Стрит, как и другие десятки фашистких режимов в тот момент, это обычная дорога развития средств производства, предначертанна она была ещё с самого зарождения прогресса и развития орудий труда, производства стоимости, не то что побочка, а цель буржуазного способа производства.
Хорошо. А как так получилось, что люди ничего не знающие об ужасах войны, присвоили себе звание "победителей фашизма"? Что это за должность такая "победитель фашизма"?
Фашизм создал сатана.
Фашизм - это культ тела, родословной. Отрицание способности развиваться у тех, кто не принадлежит к определенному биологическому виду.
Готовность убивать несоответствующих.
Фашизм - самое примитивное недофилософское учение.
Сейчас идеи фашизма сильны как и в середине 20-го века.
Они проявляются в идеологических конструктах - идеях сверхрасы, сверхнации, мирового доминирования, подадусе, убер алес и прочих.
Готовность убивать несоответствующих.
Владимир Стародуб
тут с вами согласен ...сатана же и разрушил СССР ..единственный враг фашизма в мире
Какая разница, кто его победил, толку с этого победителям? Богатые стали еще богаче, бедняки еще беднее.
Фашизм Гитлера создал Сталин.
Запретив немецким коммунистам выступить против Гитлера единым фронтом с социал-демократами на выборах 7 ноября 1932.
Алексей Кудрявцев
Дай Бог тебе поумнеть хоть когда-нибудь.
У них даже юбилейная медалька есть... без флага СССР... интересно при ее вручении кто-нибудь задавал вопрос кто Берлин брал в 1945 году.
Амре Жумагазиев
Берлин брал рабочий класс.
Шльомо, а кто создал сионизм и чем он страшнее фашизма?
Владимир Стародуб
Сионизм --фашизм 21 века ...и создатели у них общие
надо только добавить, что немецкие лётчики и танкисты обучались на территории ссср в 20-х 30-х годах, и что ссср снабжал германию продовольствием и сырьём до июня 1941 г.
Амре Жумагазиев
Обычная торговля, не за бесплатно же .
Андрей Лютов
Сэсээп и Укроину снабжал всем так, что рабам завидовали пермские крестяне. И что теперь? Сэсээр пособник фашистской Укроины?
Амре Жумагазиев
Продавал кстати очень мало, Германские промышленники сами справлялись со обеспечением.
Владимир Стародуб
Сейчас многие дети элиты России живут в США и учатся ...Россия поставляет нефть в США . люди там обучаются .и. т. д .а США нцы много где правят бал в России .может вы тогда и нынешние отношения США и России ...СОЮЗОМ назовете * ?
Они хитростью и обманом победили тех кто победил фашизм Гитлера героизмом и доблестью навязав победителям фашизма свои правила игры.
Не Британия, а интернациональный капитал
Наташа Попова
конечно именно поэтому были замешаны их спецслужбы, они наверное у банкиров на зарплате сидели?
Владимир Стародуб
Британия и англосаксы основа того капитала ..
Ну вообще главным виновников стал Уолл Стрит, то есть падение акций, разорение средних капиталистов которые в большинстве зависели от крупной буржуазии которая тоже пострадала, но при этом крупная буржуазия не погибла и остатками капитала наклепала средства производства и закрепостила за собой рыночек, установив монополистическую диктатуру, фашистких режимов в европе было около 8, по всему миру больше, фашизм можно сказать стал мейнстримом государств где ошивались крупные капиталы. США сама не стала фашисткой лишь благодаря буржуазной разнослойности....
кто воскресил бандеровцев на куивой украини?))
легко... они всегда так поступают... поменьше действий и побольше визгу...
Все правильно, а еще Британия и США на троих с Волл Стрит финансировали лагеря смерти, требуя от Эйхмана заживо сжечь миллионы советских людей, а "доктор" Менгеле получал деньги за отчеты об опытах на советских людях, особенно русских конечно же. Сволочи, сволочи, сволочи!!!!