Общество
Россия потратит сумму в 850 млн евро на восстановление инфраструктуры в Сирии. Россияне в восторге?
Премьер-министр Сирии Ваиль аль-Халики заявил, что Россия и Сирия подписали соглашения, согласно которым Россия потратит сумму в 850 млн евро на восстановление инфраструктуры в Сирийской Арабской Республике.
Правильно. В России уже давно все построено и народ благоденствует.

Aidana Ashirbekova
Уттебя комп есть? Свободное время есть? Значит благоденствуешь
А ты бы хотел, чтоб отправили эти деньги на Украину...
Опять мы всех спасаем... и сирийцев и Европу... карма у нас такая...
Очень правильное и своевременное решение России. Для хорошего дела, укрепления и процветания России - не жалко этих деревянных долларов
Ссылку в студию!
Даже если так, я только за! Восстановят страну, а потом будут сотрудничать, торговать, например АЭС и поставлять за доллары ядерное топливо. Обслуживать тоже не бесплатно.
Юрий Нестеров
http://buggybugler.info/articles/ljubili_bombochki_kidat_ljubite_i_denezhki_platit-345.html но она не на рашистский сайт ;)
Неизвестно Неизвестно
Между прочим, кому-то надо новые газовые месторождения Сирии помогать осваивать.
Дуракам закон не писан...
Абсолютно, вот обамка переживает, что Россия не вложит эти деньги в пендосовскую макулатуру. Поэтому шавки и тявкают
Да, и освоит сирийские газовые месторождения.
Мы довольны
Это только начало из Сирии народ удрал и там всё разбито там восстанавливать и восстанавливать, раз РФ туда влезла
Aidana Ashirbekova
Какой народ оттуда удрал???
Юлия Синайко
Это не написано в методичке. Вы не по правилам воюете!: -)))))
И что?
Конечно. Это вложение денег. Ни чего не бывает бесплатно
Звездабол ты. Дешевый.
Такие новости уже давно не смешат и не растаивают. Подлость Российской власти к населению России давно не вызывает сомнений. Власть оккупационная, что вы хотите от неё?)))
Наталья Каюнова_Копылова
вот мудааааак !
Aidana Ashirbekova
Кого оккупировала эта власть?
Что ей за это будет от благодарного сирийского государства?
Olga Martinova
Ну, от благодарного сирийского государства вряд ли, а вот от ЕС - новые санкции
Ну и что? Скорее всего эти деньги принадлежат МЧС.
Alex Girin
эти деньги принадлежат налогоплательщикам России.
"Восстановление инфраструктуры Сирии" - фраза для российских дурачков. А умные российские высокопоставленные воры, капая слюнями, рассчитывают на возможность своровать приличные суммы народных денег.
Ну и что? Это 0,2% от валютных запасов.
завидуй молча
да очень. не то что вы, последний х*** без соли доедаете.
А на поставках вооружения зарабатывает 50млрд бакинских
конечно рады...
и пенсии свои все туда отправим ..
А через несколько лет Сирия предаст Россию так же как это делают хохлы, болгары и прочая неблагодарная шушваль.
Да я ваще в восторге от Медведевопута! В стране развал, не успели из одного кризиса вылезти, нам уже другой пророчат, а мы сначала в Украину кучу бабла вбухали, а теперь в Сирию... Это так над нами издеваются, что ли?
Игорь Белецкий
А кто это мы? Ты много вбухал?
ну и чё надо б ещё и турок поганых нагнуть
лучше бы для нас сделали что то стоящие ( пенсию старикам допустим подняли, либо матерям детские повысили, а то цены в магазине они поднять не забыли )