Общество

Россия потратит сумму в 850 млн евро на восстановление инфраструктуры в Сирии. Россияне в восторге?

Премьер-министр Сирии Ваиль аль-Халики заявил, что Россия и Сирия подписали соглашения, согласно которым Россия потратит сумму в 850 млн евро на восстановление инфраструктуры в Сирийской Арабской Республике.
Юрий Нестеров
Правильно. В России уже давно все построено и народ благоденствует.
Вита Свердленко
Лучший ответ
Aidana Ashirbekova Уттебя комп есть? Свободное время есть? Значит благоденствуешь
А ты бы хотел, чтоб отправили эти деньги на Украину...
Опять мы всех спасаем... и сирийцев и Европу... карма у нас такая...
Kristina Melkonyan
Очень правильное и своевременное решение России. Для хорошего дела, укрепления и процветания России - не жалко этих деревянных долларов
Ссылку в студию!
Даже если так, я только за! Восстановят страну, а потом будут сотрудничать, торговать, например АЭС и поставлять за доллары ядерное топливо. Обслуживать тоже не бесплатно.
Неизвестно Неизвестно Между прочим, кому-то надо новые газовые месторождения Сирии помогать осваивать.
Дуракам закон не писан...
Alex Girin
Абсолютно, вот обамка переживает, что Россия не вложит эти деньги в пендосовскую макулатуру. Поэтому шавки и тявкают
Да, и освоит сирийские газовые месторождения.
Мы довольны
Aidana Ashirbekova
Это только начало из Сирии народ удрал и там всё разбито там восстанавливать и восстанавливать, раз РФ туда влезла
Aidana Ashirbekova Какой народ оттуда удрал???
Юлия Синайко Это не написано в методичке. Вы не по правилам воюете!: -)))))
И что?
Конечно. Это вложение денег. Ни чего не бывает бесплатно
Звездабол ты. Дешевый.
Игорь Белецкий
Такие новости уже давно не смешат и не растаивают. Подлость Российской власти к населению России давно не вызывает сомнений. Власть оккупационная, что вы хотите от неё?)))
Aidana Ashirbekova Кого оккупировала эта власть?
Что ей за это будет от благодарного сирийского государства?
Иван Драгункин
Olga Martinova Ну, от благодарного сирийского государства вряд ли, а вот от ЕС - новые санкции
Ну и что? Скорее всего эти деньги принадлежат МЧС.
Alex Girin эти деньги принадлежат налогоплательщикам России.
"Восстановление инфраструктуры Сирии" - фраза для российских дурачков. А умные российские высокопоставленные воры, капая слюнями, рассчитывают на возможность своровать приличные суммы народных денег.
Михаил Казаков
Ну и что? Это 0,2% от валютных запасов.
завидуй молча
Anarbek Bektemir Uulu
да очень. не то что вы, последний х*** без соли доедаете.
А на поставках вооружения зарабатывает 50млрд бакинских
Елена Сулоева
конечно рады...
и пенсии свои все туда отправим ..
Валера Сивидов
А через несколько лет Сирия предаст Россию так же как это делают хохлы, болгары и прочая неблагодарная шушваль.
Ев
Евгений
Да я ваще в восторге от Медведевопута! В стране развал, не успели из одного кризиса вылезти, нам уже другой пророчат, а мы сначала в Украину кучу бабла вбухали, а теперь в Сирию... Это так над нами издеваются, что ли?
Игорь Белецкий А кто это мы? Ты много вбухал?
ну и чё надо б ещё и турок поганых нагнуть
Эдем Aблякимов
лучше бы для нас сделали что то стоящие ( пенсию старикам допустим подняли, либо матерям детские повысили, а то цены в магазине они поднять не забыли )