Общество

Россияне а вас утешает мысль что миллиардеров в России стало больше?

Danil Axyutin
Лично меня это угнетает, так как я понимаю, что обогатились они за счет разворовывания страны, выкачивания природных ресурсов из земли нашей родины и возможно за счет криминальной деятельности.

У россиян нет чувства налогоплательщика. Много тех, кто даже не понимает, что чиновник у которого миллионы-миллиарды, обогатился за счет наших же налогов, за счет воровства из бюджета страны.

Если-бы люди в России получали на руки все деньги, а потом им пришлось бы относить часть своей зарплаты в налоговую, то тогда бы им было более интересно на что идут их деньги и каким образом чиновник носит часы стоимостью в 4 годовых своих зарплат.
Алик Ильясов
Лучший ответ
Насрать.
Symbat Amankeldievna
Румяные и богатые чиновники - наша гордость и духовная скрепа!
богатеем однако))
Смотрю на сытые рожицы Вовы с Димой и умиляюсь. какие они душки. Бодренькие, шустренькие, щёчки ровненькие, глазки блестят а ручонки всё гребут, гребут, гребут под себя.)))
Артур Тимберг о боже какие ласковые слова) да вы влюбились)
Это никого не интересует
Ele*nka Михалко
От радости и от смеха себе место не находим!
Aлмаз Нургалиев
Россия всегда славилась ворьем, особенно в наше время!
Джурат Закиров
в Св. Писании сказано - Ваше богатство будет свидетельствовать против вас... Так что завидовать нечему!
Лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным на голову и не только на бумаге карандашом для бровей в России и Белоруссии
**оля ** Есть ещё лучше, он так всего этого и не узнал умерев от счастья.
Но денег в моем кошельке стало меньше
Как-то индифферентно.
Merdan Mereyev
Меня утешает мысль, что человек смертен.
Stanislav Sinkov Причём внезапно смертен.
Этих пи.. ров после перестройки хватало и так, они же дружат на самом верху, а нам только в уши ссат по телевизору. Самый последний пример напомнить? Сердюков, Васильева, плевок в лицо всему народу от власти.
Danil Axyutin напомни
НЕТ, вот когда появится ТРИЛИОРДЕР успокоюсь с уверенностью, что ДУРКЕ НЕТ КОНЦА.
Nazira Stamalieva
утешает . до диалектически неизбежной революции и национализации - как парада справедливости
Катюшка** *
Да, средняя зарплата опять поднялась. Спасибо Путину.
Togzhan Kablanova