Общество
В России стало в два раза больше миллиардеров. вы гордитесь Россией? иностранцы нам завидуют?
Завидуют. Они думают, что в России живёт 10-20 человек.
Юлия Калашникова
Ага, и все оч богатые...
Там далеко не дураки живут, за границей-то. И они прекрасно понимают, ВСЕ наши миллиардеры обычное ворьё. Наверняка защитят свои финансовые системы от проникновения российского ворья, ну а деньги, украденные этими миллиардерами, привлекут в свою промышленность. Вывод: чем больше в России миллиардеров, тем больше денег будет выкачено из нас, тем беднее и беззащитней мы становимся. Так что нам гордиться нечем, а иностранные банки и компании получат ещё несколько вагонов халявных российских денег. Соответственно за счёт наших воров-миллиардеров Россия ещё больше обнищает, а иностранцы, поднимут уровень жизни своих народов.
Владимир Касимов
Именно, Вы правы.
Ну если где то прибыло, то в другом месте убыло - нищеты и обездоленных прибавилось.. .
От гордости за Россию дрисня пробирает....
видимо много алмазов в говне вот и намыли
Я, как иностранец, завидую.
Прям распирает от гордости.
а за год до этого их стало меньше.
куда качнет ФР, туда и их количество покатится.
Так и хочется спросить: а кто всем этим руководит! Кругом падение, а эти ребята на взлёт!
Да насрать мне на них. Своих проблем хватает. Меньше смотрите новости .
Нет, не горжусь миллиардерами. Как - то липко и тепло, ничего не напоминает? И мы там ...всей страной сидим.
Ничего
Инастранцы не завидуют, они и стали милионерами у нас в стране! Сам посмотри кто у нас в гос. думе и олигархи!
Вера Сергеевна Проскурякова
не думаю, что Путин и Медведев иностранцы. Нужны вы больно иностранцам.
Марат Дюсембаев
Жириновский,Абромович,Ходорковский,Мавроди,Березовский и т.д и т.п.