Общество
Гнать из России иностранцев - делать шаг к гибели русского народа?
Ведь кто останется? Какое общество могут построить скины и гопники?! Кого они наплодят? А так, смешиваясь с иностранцами, в т.ч. и азиатами мы освжаем генофонд, усиливаем жизнеспособность нашей нации.
Влад, не беспокойся. Скинов и гопников у нас все-таки единицы. Как обычно. . ты, ведь знаешь поговорку, что всегда всплывает наружу? Да и что мешает приезжим быть таими же гопниками и нацистами? ! Гнать безусловно никого не надо любой стране нужен квалифицированый специалист. А насчет смешивания генофонда - не получится ли так что русский народ совсем размоется и исчезнет?!
Татьяна
Да, наверное твой ответ самый удачный и взвешенный!Спасибо!
Да уж, тяжело нам придётся без рыночных маклеров и откатчиков.. . А самое прискорбное - дотационные деньги в регионы не станут возвращаться в центр в виде взяток.
Вы очевидно один из "освеженных", полукровка.. .
Одна из самых тяжелых проблем современной России - проблема криминального разгула, которая в значительно мере связана с экспансией инородцев в Россию. Любой статистический центр МВД, если он только захочет, конечно, с вами этой информацией поделиться, скажет вам, что по крупнейшим мегаполисам 80% тяжких преступлений, связанных с убийствами, с изнасилованиями совершаются мигрантами из Азии и из Кавказа. Это совершенно нетерпимая ситуация, которую нужно присечь.
Нужно вступить в борьбу с этническими мафиями, которые на сегодняшний день являются, наверное, одним из самых страшных врагов нашей российской государственности. Любой оперативный работник скажет вам, что организованная преступность организовывается по национальному принципу. Это бытовые преступления не знают национальности. Вам любой оперативник скажет, что торговля левым золотом - это ингушская мафия, что торговля героином - это таджикская мафия, еврейская мафия - это банковское дело, это СМИ, это сырьевые отрасли экономики. То есть это вещь совершенно очевидная. Вот с этим нужно бороться в первую очередь решительно и бесповоротно. Потому что на сегодняшний день мы не являемся хозяевами на собственной земле и в собственной стране.
Вот и смешивайся! А кого наплодите Вы или уже наплодили это Бооольшой вопрос!
Татьяна Орлова
Не знаете кого - дворников или торгашей,но точно не технические специальности.
Я сам уехал, не надо меня гнать.
Нас 80% только русских в РФ, а зарвавшихся иностранцев и иногродцев надо или выселять или привлекать по УК. Добропорядочные же никому не мешают, жили и пусть живут. А с "жизнеспособностью" без ваших полпроцента справимся, не смеши.
да уж, компанию себе ищешь верблюжих выкидышей? Одиноко тебе, мутанту, среди русских людей.... как таких выродков то еще русская земля носит, а не сразу прибирает....
И гопники, и скины от них не будут плодиться. Заживем спокойно.. . И мести улицы, торговать на рынках и в магазинах, водить автобусы и маршрутки - короче, работать, будет кому. А то коренное население, всё в таксистах и охранниках "трудится".
Скины и гопники это по твоему русские, а интеллектуальная элита это те гастрабайтеры что все рынки наводнили? И не стоит петровские времена вспоминать, он европейцев приглашал, а не восточных торгашей-перекупщиков. Посмотри на Кондопогу, уехали оттуда "приезжие" и народ очень доволен!!!
Все величие и сила России построена на иностранцах, проанализируйте начиная с петровских времен о России заговорили как о великой державе, а то что Петр тысячами ввозил (приглашал переселиться) в Россию иностранцев то же всем известно.
скины и гопники - ОЧЕНЬ небольшая часть славян. А вот то, что на иностранцах Россия держится - враньё. "Гости" только высасывают из России ресурсы, ничего здесь не оставляя.
А что, кроме скинов и гопников в России никто не живёт? Я не гопник и не скин, женат на местной супруге и очень доволен! И не надо мне ни с кем смешиваться...
лично мне похрен, кого вы там будете гнать из России, я из Казахстана. Просто интересно- что будет, если каждая страна начнет изгонять из своей территории всех "инородцев"??