Общество

Откуда в РФ взялось мнение, что России кто то завидует? Вы завидуете своему соседу который беднее вас в разы?

чье мнение? кто богаче в разы?
узбеки, таджики, молдаване, хохлы?
Станислвав Астахов
Лучший ответ
Валентина Кибардина беларусы наверно)), хули контрабандисты
Не приписывайте русским то, чего у них нет.
James Bond
Россия весь мир на фую вертит, поэтому России многие завидуют, но многие и ненавидят !
Кто - то всегда кому - то завидует.... неоспоримый фак!?
Nasirov Анвар
Не знаю о каком вы мнении... но знаю точно что России завидуют за её огромные территории и за ресурсы....
Сергей Мельчин
Алена Плюхина Знаешь с чем Россию сравнивают в ЕС?: -))) Я когда узнал, уссыкался долго)) Россия это как член в 25 см, но который не стоит. Вроде бы огромный, а толку с него ноль.
да все просто, россияне кичатся
исключительно и только размером
Валентина Кибардина иди свободу хероине-плять давать)), шо, всрались?
Станислвав Астахов перед кем кичатся?
че за укробред?
Нет.
Не завидовали бы - не сидели бы на наших форумах.
Елена Пушкова
Наверняка его на Украине придумали.
Алина Тищенко
я завидую (белорус)
Потому что в России все есть: самые высокие доходы, лучшая в мире медицина и лучшее в мире образование, 100 % населения обеспечены услугами ЖКХ, всей инфраструктурой и самыми качественными товарами. И все это благодаря президенту и его команде, которые день и ночь трудятся во благо народа

А вот у остальных ни хрена нет.
Валера Теклюк рад что у президента--самые высокие доходы, лучшая в мире медицина и лучшее в мире образование, 100 % населения обеспечены услугами ЖКХ, всей инфраструктурой и самыми качественными товарами

А вот у остальных ни хрена нет.
Валера Теклюк у президента и его команды
Андрей Мирошниченко Наглая ложь. Приведите стат. данные, которые подтверждают Ваши слова.
Dasha Bystrenko в России насчитывается более 150 тыс. населенных пунктов, которые не могут похвастаться наличием собственного газового хозяйства. Среди них довольно много таких, которые расположены вблизи крупных городов, в том числе и в центральной части страны. http://www.mk.ru/economics/2017/04/11/rossiya-bez-gaza-pochemu-tret-strany-im-postydno-ne-obespechena.html
"На сегодняшний день 2 тысячи 700 школ не оборудованы необходимыми видами благоустройств, а именно теплыми туалетами, отсутствие в 260 школах канализации, центрального отопления. Но работа по этому направлению идет", — сказала Васильева.

РИА Новости https://ria.ru/society/20170828/1501224867.html
не ровняй Россию и соседей, завидуют хотя бы что ты написал тут это
Настя Волкович
у меня недалеко есть сосед сорняки 2 метра хата разваливается крыша течет .. сам алкаш . НО Я ЕМУ ТАК ЗАВИДУЮ .
Света ***
Светлана Лаврентьева Он?
Под Киевом мужчина зарубил топором родную мать
30 марта 2018, 16:36

В селе Запрудье Рокитнянского района Киевской области 30-летний мужчина зарубил топором собственную мать из-за того, что что она отказалась дать ему деньги на спиртное. После совершенного он забрал зерно, которое было во дворе, продал его и пошел пить. Об этом сообщила пресс-служба областной полиции.
Валентина Кибардина потому-что у тебя крыша сорвана совсем))
Великодержавие головного мозга. Великодержавие и свое право на причисление к великим по факту рождения, надо постоянно чем то оправдывать, ведь здравомыслие противиться этому, утверждая что все на планете одинаковы. Для этого есть перечень скреп, и не ждите от скреп логичности. Все они алогичны, как любая вера ."Нам завидуют потому что мы великие " - одна из скреп.
Валентина Кибардина нам завидуют потому-что мы не скачем и гитлеровцев героями не считаем))
Из "Нашей Раши"!
Там вступление было такое:
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют! Ведь только в нашей стране у ограниченных людей есть неограниченные возможности.
Димка Кандин
От отсутствия аргументов. Остается только понтоваться, мол нам завидуют.
P.S. чему завидовать, когда стат. данные говорят далеко о не лидирующих позиция "великой" Россиюшки.
нам пох на мнение нищего соседа
Эрика Эрика
Если б запад не завидовал России, то не рыпался бы испокон веков на Русь. Как сказал один: У них много денег, но земля бедная, что провоцировало западные страны лесть в чужие и тащить из них всё, что плохо лежит или отнимать силой. Наша страна самодостаточная, да же если деньги вообще отменят: народ российский будет жить нормально: ни голодать, ни холодать, не будет. Представь, если отменят деньги (деньги это просто бумажки: ни хлеб, не топливо) что будет с западными странами и с Америкой....
Елена Ломако
Алена Плюхина если бы ты хоть раз побывала в странах ЕС, ты бы так не написало никогда! Пенсионеры Германии ездят каждый год в туры по Европе! Куда ездят пенсионеры РФ отдыхать?
Владимир Рузаев Все России завидуют и нападают, всюду враги, отмена денег, просто бумажки. Великий мыслитель Татьяна в действии.
ты чей такой бохатый буратино?
850 рублей пособие по безработице и 1200 за уход за пенсионером, завидуйте молча господа, Вам до России в своей нищей Европе и Омерике с айфонами далеко!!
Где это видано, что Россия бедная? Именно из-за зависти, усиления России на мировой арене сейчас идёт агрессия со стороны западного блока. А именно от Америки: ведь кто хочет терять господство над Европой?
Света *** а россии то и ответить нечем ..мультики про ядрённую ракету показывают ..
Владимир Рузаев Это видано в мировых стат. данных, знаете ли. Причем наглядно.