Общество

А женатики завидуют своим ровесникам которые не женились ни разу и выглядят во сного раз лучше их и живут для себя?

Пройдёт немного времени, Ваши друзья и подружки обзаведутся семьями. У них появятся другие интересы, новые планы, заботы и т. д. , а Вы останетесь прежним и будете чувствовать себя лишним в их обществе, а человек существо общительное, требующее признания и понимания. В конечном итоге вы найдёте такое сообщество, оно есть почти в каждом дворе, где Вас поймут, признают и оценят, особенно когда проставитесь, а дальше всё будет предсказуемо....
Владимир Грицкевич
Лучший ответ
у меня знакомый женился на пятом десятке
и у него уже ребенок
нет не завидую
Олег Иванов
если встретишь неординарную женщину. умную верную добрую тогда ты счастлив (я говорю о таких же мужчинах) . Но таких женщин мало.
Анатолий Голев
Как говорил Остап Бендер "Я человек завистливый, но тут ей-богу, завидовать нечему".
Мукай Нурбек
Время рассудит, что лучше - вырастить себе смену и утешение на старости или санитарка в доме пристарелых с "уткой"за отдельную дополнительную плату.
А что значит жить для себя? Наверное, делать то, что хочется? Вот мне и захотелось жениться, завести детей.. . а теперь ещё и внук завёлся.. . и выгляжу я на 10 лет моложе, чем в папорте прописано - так кому лучше-то?
возможно. но их никто не заставлял женится
Антон Ванюков
Чему завидовать? Смешно...
Елена Журлова
а чему, то му что человек старится и при этом остается в сознании ребенком
Вид делают....
Не утешайте себя, пожилой жених )
Without You I Can Not