Общество
а вы завидуете таким деткам? которые с рождения на бентли ездят, а по выходным в монако отдыхают

Я им сочувствую! Ведь отбери у них их денежки и швырни их на завод - они даже запустить оборудование не смогут, не говоря уже о замесе теста и выпечке хлеба, что бы поесть.. . такие люди не знают чувства голода, сожаления и прочее.. . эти люди реально не живут, а существуют.. . бывал я в дорогих домах и на рублёвке и на бархихе и даже даром не переехал бы в такой дом.. . жить как в музее? Нет уж - пристрелите! Меня возили через всю москву под картежем тупо для того, что бы я переподключил 3 кабеля в щитовой.. . люди настолько деградировали, что не знают как переключить режим в плазме за 300 тысяч.. . и чему там завидовать?
Неизвестно Неизвестно
да вы правы
Опять в Монако!! ! Не хочу!! ! ААААААААААААААААААААААААААА!!!
Деткам - нет, а их папкам -да)))
Не в "Бентли" счастье.
а по-моему это всеравно что вас в песочницу посадить после 30-и лет и кормить одним мороженым и конфетами.
не-а. Неизвестно чем эта девочка закончит.
Нет. Мне пох на них
Нет.
Нет, на "бентли" запчасти дорогие, а Монако королевство маленькое не для стритрейсинга.
да конечно
Мне кажется, так как все познается в сравнении, они не шарят на сколько у них все хорошо и как плохо могло бы быть. вот если быть с начала нищебродом, а потом стать мажором, то да, самый смак. а так...