Общество

Россияне, а вы не завидуете гражданам Грузии, которые совсем скоро смогут ездит в страны шенгена ЕС без виз?

Были бы теперь деньги что бы поехать в этот ваш Шенген.
Катя Гилева
Лучший ответ
Екатерина Крамная тут пишут - у россиян денег полно и шенген трещит от кол-ва россиян в нем :) Это киселев там вещает? :)
Нет. Россияне и так ездят в ЕС. Главное не шенген, а бабло!
Екатерина Крамная ха ха ха ...я вижу, как их много ездит :)))) Жопа настала. Руссо туристо мало мало :)
Мыть туалеты европейцам? Ну уж нет!
И молдаванам не завидуем, они уже могут ездить без виз, только не за что ездить им.)) Ну его нафиг, лучше иметь деньги и на поездку и на визу, чем иметь возможность, но без денег))
Алмат Алихан
а разве для всех желающих посетить
ЕС получение визы - проблема счас?!
Сергей Петров
Екатерина Крамная получение визы - унизительная процедура на самом деле. А во-вторых, визу нужно планировать заранее. А тут - раз и полетел.
35 евро экономии на визовом сборе - еще не повод для какой-то зависти.
Дмитрий Валиев
И им по приезду будут получать 10 тыщ евро!!!
Валерий Senmuth
мы завидуем хохлам, которые даже с визами уже не поедут никуда)
Юрий Прощаев
А на что голожопые поедут то ...
К концу года ЕС будет завидовать Грузии :)))
Совсем скоро все границы позакрываются и к ним с разных сторон понагонят танки.
Екатерина Крамная это у вас путиноидов в башке только танки да пидарасты :)
Россиянам эта виза до лампочки. И вообще всем до лампочки. Исключение только люди, которые живут на границе и по бедности ездят за товарами. В России это стало бессмысленно лет 20 назад. Все товары и так привезут, а при поездке на отдых в Европу стоимость визы составляет всего несколько процентов от стоимости тура.
Екатерина Крамная что такое виза? - это разрешение. Тоесть, вы должны спрашивать разрешения и дадут его вам или нет - это вопрос.
Я странам шенгена не завидую.
Кажыгали Убайдуллаев раздвигай ножки киска
Охренеть какое Щастье.
Dani Maxx
Ключевое слово "совсем скоро"
Завтра через недельку чрез месяцок
Лет через 25)))))))))))))))))))))
Андрей Д
Екатерина Крамная я тоже так думал буквально месяц назад.... а тут уже реально почти!
Нет, блеать. У меня еще есть 35 евро на оформление визы
нет
Эдуард Соло