Общество

Как не завидовать провинциалом у которых сейчас нормальная температура и дыма нет?

Веталь Ветров
ЭТО под 40 нормальная температура???
Андрей Пантюхин
Лучший ответ
Откуда дым? Шахты позакрывали, коптить некому, а сплит от жары спасает.
а шож такое вы имеете в виду под словом провинциал? ! я вот сижу сейчас в 9 км от центра крупного мегаполиса Ниж. Новгород и дым у нас каждое утро и каждый вечер, т. е. регулярно дымит, и t все дни + 38 и до +40
Из серии ..Общежитие слушает,,?
Ольга Носырева
Завидуйте нам. А мы вас ненавидим.
Антон Агапитов
Ниче,
Вы уже на акцизе на бензин отыгрались на нас.
Игорь Медведев
не, ну вы реально туууупыыыые))) Почти во всей России жара!!!
Москвичи, чтобы завидовали провинциалам, должны поделиться своими деньгами
Жека Семаков
тешьте себя мыслью: дым развеется, а социальная ж0па - нет
Swetlana Sitnikova
а в Питере щас +37, вчера было
при той влажности которая там это просто конец света
а в Краснодаре где я сейчас каждый день +45, а то и выше подскакивает
и что там Москва с её 40 градусной жарой при умеренной влажности
Oleg Lee
У нас зато влажность почти 100 %. Даже 20 градусов достаточно, чтоб ощутить себя как в сауне. У нас летом, если у холодильника нет системы no-frost.то на кухне постоянные лужи.
Ди
Дима
Вот так:
конечно, позавидуйте нам))) ) У нас приятная летняя темпере тура, не воняет дымом, природа хороша, не так шумно, не так людно, есть где искупаться, хотя город большой, богатый и довольно красивый
Алексей Будко
Я пожалуй ещё масла подолью в огонь. Через три дня я еду на Байкал Омулька поем да и в озере холодненьком покупаюсь там всегда прохлада. Кайф да и только.
Все в Сибирь! У нас все лето холодрыга.. Вчера так вообще +5, и это не на Колыме, а в Новосибирске
Indira Kairbekova
переезжай к нам)))