Общество
Почему "слуги народа" ездят на Волгах, ходят в импорте, отдыхают в Болгариях, когда простой советский работяга вынужден
Я знаю Вован. Ты - космонавт. Тебя отправили в 1990 году к далёкой планете Бетта в созвездии Альфа-центавра. Полёт продолжается успешно. Ты уже преодолел третью часть пути. Счастливого полёта!! ! Удачи!!!
На волгах они уже не ездят, не тот масштаб, им подовай что то покруче. Кто на что учился.
стоп, стоп, Гость из прошлого..)))
Волга волга мать её родную. Вова из какого лесу тебя вывезли Слуги уже давно не слуги, а избранные народом для лучшей жизни. Поэтому Волги заменили на мерины представительского класса, охрана в джипах А развлекаются не в какой то Болгарии а подале на багамах и мальдивах. А наворовав народных денег откочёвывают на жительство в Туманный Альбион.
Вы в анабиозе были? "Волги" сняты с производства, а слуги на импорте ездят. Путин так вообще на Ё-мобиле. С проснутием.
Как по мне, то " слуги народа " могут ездить и на ё-моё-мобиле.... А волга это уже гроб на колесах...
Вас что заморозили 25 лет назад и только что разморозили?
Вам сегодня такой сон приснился?
Спорить не о чем. Оттуда оно и выросло.
заставиш их ездить на вогах держи карман намного шире)) ) они и бмвухами гады брезгают..))
...последний хер без соли жевать !?
Хватит ныть и завидовать. Будешь заниматься делом будет результат!