Общество
почему слуги народа живут хорошо, а сам народ плохо?
потому что в нашей стране все поставенно все с ног на голову
Им так удобно
Термин "слуги народа" исчез вместе с развитым социализмом. Ну и память у Вас!
Так Украина всегда была не богатой страной, как от России отделилась.
"Мечте сплотить народ и власть в России холодно и тяжко, поскольку меньше врать и красть никак не может власть - бедняжка !"
Вопрос, подкупающий своей новизной и оригинальностью. Хорошо, что спросили!
Один крупный чиновник Открыто признался -Чем больше Власти у меня Тем легче работать и Больше получать денег-Я как волшебник ...Хлопну ладошками, тут же появится секретарь .я говорю -Детка вызови мне Немедля Сидорова! Минут через 5 появился Сидоров .Весь Вытянутый, говорю Сидоров, давай выпьем .-Он- я за рулём .-потом понял, что сказал глупость ..конечно Иван Иванович, -Я -что стоим? - Сидоров .быстро нажал на кнопку, выехал Бар, на столике было ВСЁ-Я говорю -Нет Сидоров я не хочу выпивать -Поехали лучше на Охоту -и Быстренько -10 минут на сборы-Сидоров -Одна нога здесь ..другая Там-
Как народ своим слугам позволяет, так слуги и живут.
..Потому, что вместо того, чтобы разглядывать жопы слуг народов
надо самому заняться делом, чтобы не жить плохо.. Время-деньги
А его жалко тратить на всякую фуйню..
а нормальные слуги народа не живут кстати --------------------
им то что - греби да греби.
а нам слугам думать надо - как жить дальше.
(парафраз из анекдота о чукче на лодке с женой)
Хорошо живут, так как обворовывают народ
"СЛУГА" -это слово отвлекающее от истины!
Потому что у нас обязанностей и ответственности больше.
они же слуги, народ им денежку дает, вернее они ее забирают
Встречный - зачем голосовал за эту мразь?
Юлечка =)
Он не за эту, он за другую голосовал :-)))