Общество
Завидуете более успешным и богатым? Например, ваш сосед ездит на крутой иномарке, а вы- на велосипеде....
Лутше в ржавых жигулях чем в простреленом мерине ( вот я сижу за компом и все пох, а у соседа проблемы, наехал кто то)
Ваня Евдокимов
И жена его за секс готова заплатить
У меня двое соседей не бедные, ездят на солидных машинах.. . Иногда вместе пиво пьём, пореже - водку. А с каких это я перепугов им завидовать буду?
Я на велосипеде буду здоровее, а он пусть завидует тем, кто острова покупает и в космос туристом летает.
Когда я проезжаю на велосипеде мимо пробок в парк покататься, мне завидуют на иномарках
завидую тем кто может круглый год на велосипеде ездить. а тут в среду похоже надо велосезон закрывать
Да пускай он ездить хоть на танке! На велосипеде экологично и безопасно, да и менты не остановять за нарушении, а у кого тачка крутая то у них и криша найдёться который с них деньги сдерут, а потом и уберут этого соседа
а чему завидовать? НАГЛОСТИ С КОТОРОЙ ОНИ ПАРКУЮТ СВОИ ДРАНДУЛЕТКИ НА ТРОТУАРЕ?
нет я не завидую
я велосипед на плечо в вперед- через болото
а ОНИ?
я более свободен чем они
нет я не завидую
а ОНИ?
я более свободен чем они
Не завидую. Я намного здоровее своего соседа
нет ))) зависть - очень плохое чувство )))
Света Цветкова
Дорогая леди... но этому чувству появляться не запретишь )
мне похер пускай ездит
Важно, чтобы зависть была продуктивной: вот завидуешь соседу, что он богаче тебя, значит, надо работать больше и лучше, чтобы самому жить не хуже
как можно завидовать тому чего не знаешь-я никогда не ездила на велосипеде и тем более за рулем автомобиля-ну как я могу этому завидовать?... это же носенс!
Света Цветкова
как это- не ездили на велосипеде- а чем занимались тогда )
Dinara Talpasheva
Не носенс, а нонсекс.
а я хожу пешком и не унываю... ходьба пешком укрепляет половые органы, так что пусть сосед на своей иномарке мне завидует...
если честным гарбом заработал то грех завидывать .
Ваня Евдокимов
Дай совет как честно заработать на крутую иномарку
Вы не поверите.. . У меня НиЧегО нет, я- работяга, ни квартиры, ни машины, ни дачи, ни Родины, а есть те, кто мне завидует!!! Я была удивлена, когда узнала об этом. Так что зависть неискоренима! А я никому не завидую_ мне некогда. У меня слишком много проблем!!!
Света Цветкова
Зато у вас муж есть... а много людей без личной жизни
у соседа язва и гемморой...
Нет - НЕ завидую.
У меня сосед - все менял-менял марсидесы... а потом его пристрелили.
Есть чему завидовать ?
Богатство - еще не показатель успеха.
Зачастую даже наоборот- показатель воровства... к примеру.
Есть чему завидовать ?
Богатство - еще не показатель успеха.
Света Цветкова
А другой сосед ездит и никто его не стреляет ( к примеру)