Общество

Девушка лучше смотрится, за рулем иномарки, или за рулем велосипеда?)

на руле!!!!
Алексеи Сырги
Лучший ответ
за рулем камаза
Ессно на велике! Это ж такой кайф - воздух свежий, тело дышит, ножки работают, вес скидывается!
а мне на велике и дорогу машины уступают.. и сидят исчо смотрят вслед)) а што в машине? одна голова и видна))
Девушка вообще лучше смотрится и без разницы где :) Привет!
На велосипеде лучше.... по крайней мере видно ВСЁ :)....(у девушки), а в машине не понятно - вылезет крокодил какой нибудь.
Антон Елисеев
Лучше смотрится на пассажирском сидении иномарки.
Игорь Ромашов
А это смотря какая девушка и в чем она одета))))
и то и другое прикольно... лишь бы нормально рулила...
Без руля....
Куба Тойматов
В такси на заднем сиденье.
Konsuelo Estamulova
Вот тут !
Девушка везде лучше смотрится, если это девушка
За рулем велосипеда - значит здоровая, спортивная.. . Разве это плохо?
+1 к велику!! ! Там она хоть не выглядит как шлюшка, долго сосавшая на эту иномарину!
НА асфальтоукладчике
Gulia Bigambaeva
Симпатичная девушка везде лучше смотрится.
лучше она смотрится, за столиком напротив в классном ресторане.
Денис Фёдоров
за рулем байка...
Антон Матвеев
Конечно велосипеда. Уж поверте мне.
ЗЫ Там ее видно. А в машине только голова из-за руля выглядывает. Ну тоесть если есть фигурка ничешная (которую скрывать в машине не надо) и прикид велосипедный прикольный обтягивающий и + красиво без напряга педали крутит ...просто заглядение. Не то что перепуганная курица пытающаяся припарковать джип в тесном дворике.
Велика))