Общество

Я не знаю как этот вопрос задать.Только что позвонили мой БРАТ умер,прямо за рулём,просто умер за рулём дтп не было.

Как дальше жить нас больше вообще не осталось после Чечни я один....Я плачу ...Я честно плачу.Вернувись померли от водки или от героина.Один остался.Помогите мне разобраться в себе.
Ты остался один--это к чему-то обязывает. Держись.
Артем Ляхов
Лучший ответ
Сходи в Храм. Помолись и спроси совета у батюшки. Или у человека, который для тебя авторитет. Водка не помощник. Дурман рассеется, а проблемы останутся.
Николай Павлов
Надо жить.. ради детей.. или будущих детей.. учить их быть сильными духом.. как вы...
Erik Shaigardanov
Самое главное сам сейчас не ударься в винопитие.
Держись, всё проходит, заживёт и эта рана. Ушедшим - вечная память, а тебе, живому, - жить. И в твоей жизни обязательно будут светлые и радостные времена. Сожми зубы и терпи, тяжело, но другого выхода нет.
помяни его, выпей
соболезную
E$
Elena $$$
Да, это тяжело. Соболезную. Но ты пойми, что жизнь продолжается. Когда-то все мы умрем. Смерть неизбежна. Помни о тех людях которых ты потерял, только хорошее.
Как психолог тебе скажу - ЖИВИ, радуйся жизни, ведь она так скоротечна.
Таня Козлова
Каждый сам себе выбирает судьбу, открывая ту или иную дверь.. . Жизнь испытывает нас на прочность. Жить надо, не сожалея о прошлом...
Павел Павлик
Держись. Хотя бы ради родителей, если один остался.
Таша *********
Вам нужно держаться. Что такое горе - знаю не понаслышке. Мой сын ( в возрасте 22 лет) ушёл на работу и погиб, производственная авария. Мне казалось - жизнь кончилась. Моему мужу было - вообще не знаю как . Он работал рядом с ним и отошёл на 15 минут на другой участок. Сам потом и из этой железяки, что сорвалась с высоты 40 метров, вытаскивал, и в больницу отправлял на "Скорой". Но.. . Держитесь!! ! Не губите свою жизнь ни алкоголем, ни чем-то другим. Проживите и за себя, и за своего брата. Это будет достойной памятью.
Только не расслабляйся. Держись! У меня тоже всего один брат был да в Грозном в танке сгорел. Будем жить за всех, раз так вышло. Они сверху смотрят на нас!
Да, это очень тяжело-терять близких, дорогих тебе людей, да еще когда остаешься с таким горем один на один, но таковы законы нашей суровой жизни -человек рождается и умирает, и так всегда, тебе тяжело, но найди в себе силы, чтобы дальше жить по нормальному, и брат будет радоваться за тебя, если нет семьи, то познакомся с девушкой, это как-то скрасит твое горе, найди хоть какую -нибуть работу, и это тоже поможет, будишь среди людей, не закрывайся в себе, держись !!!
Соболезную, но надо держаться. Исправиться, не повторять ошибки, здоровый образ жизни, спорт и как рукой снимет.
Юлия Панкова
ЖИТЬ. И жить так, чтобы они на небесах радовались затебя
Valentine ~_~