тся поспатьполежать, не пойти на работу? научите меня вставть рано так чтобы настроение было весёлое пожалуйста, просто я писсимист и вставать рано для меня это ЖУТКИЙ стресс (((((
п. с. если пожалеете меня буду очень благодарен
Общество
вопрос взрослым. Как вы так встаёте каждое утро в 5-6 часов? Это же умереть можно (((вы крутые просто. А ва разве не хоче-
А мне вообще нравится это время-рассвет, сижу удобно, ароматный кофе, крепкая сигарета, и смотрю, как все вокруг просыпается. Приятное время для созерцания перед трудовым днем.
Приходи ко мне в Армию. Я сниму твой "жуткий стресс", товарищь "пЕссимист", за двое суток, а заодно и русский язык ты у меня за неделю выучишь. По особой просьбе от родителей - снимаю интернет-зависимость. ))))
Поверь - я умею из тряпочек мужчин делать. Занимаюсь этим в Вооруженных Силах с 1984 года. Мне на праздники сотни писем приходит от бывших солдат и их родителей. Так что подумай для себя и каждое утро говори себе вслух - "Я тряпочка, я не мужчина".
Чем человек старше, тем меньше ему требуется сна. Да еще и бессонница добавляется.
Исключения, конечно, бывают.
Надо мужа на работу провожать. вот и встаю в 6.
Да уж, действительно, инфантилизмом прёт.
В городке, где прежде жила, дети с 5-го класса работают в подшефном колхозе, собирают виноград, овощи. Встают в 7, чтоб к 8 быть уже в поле.
Конечно, ты парень городской, работать тебе не надо. Но тебе и вообще ничего не надо. Легко живёшь.
арбуз с пивом перед сном, лучше любого будильника
"пишет деревенский парень письмо матери из армии домой-
-мама! какая красота! здесь дают поспать аж до шести часов утра! "
у меня привычка- просыпаюсь около пяти утра, жизнь научила.
Ты считаешь, что нам вставать в 5 легко и приятно? Ты сильно ошибаешься. Точно так-же как и тебе жутко тяжело и хочется умереть. Но проспать или вовсе не пойти на работу нам не дает чувство долга. Перед вами, нашими детьми. Ведь за прогулы нас выгонят с работы, не будет денег, а на что тогда вас кормить-одевать? Вот и приходится лупить себе по нервной системе чашечкой кофе, бодриться по мере оставшихся сил и бежать на работу. Правда с возрастом потребнось во сне несколько снижается (не спрашивай, я не медик, не знаю почему) и многие люди преклонного возраста спят очень мало. А тебе поможет режим: ложится во время, не позже 22.00, вставать, скажем, в 7.00. Утром легкий завтрак и зарядка. И будешь бодр и весел. Да.
Меня комары разбудили. всю ночь жужжали противно. Когда открыла глаза - тихо. Подумала. что приснились сволочи. Когда включила свет. то сидят худые гады на обоях и ждут когда я снова усну. Пришлось встать .
10 лет в 3 часа встаю сплю в злектричке 2 часа
пора просыпаться и становиться оптимистом, за тебя этого никто не сделает
Уж в 20-то лет пора бы научиться!! ! Я с 18 в 6 встаю и ничего. Жизнь научит!! !
П. С. Не пожалею ((( Сама люблю поспать, но лентяев не люблю!)))
подросткам трудно рано вставать в связи с физиологическим ростом организма-это естесственно и оно пройдет
как как, вот так, я и не на работу встаю в 5.
Ложись спать раньше!
когда есть понимание что надо идти на работу ...другую способную получить такой доход не найти, а денюшки каждый день нужны ...встаешь и идешь ...