Общество
Что сделать с соседом снизу, который каждое утро в 5 часов курит в постели?
При этом дым оказывается в моей комнате - дом панельный, и стены с изъянами.
Соберитесь в деревню на денёк, закиньте ему дымовую шашку, благо в свободной продаже, с утричка. А не поймёт тонкого намёка, есть шашки от насекомых, мышей её закиньте. Тогда поймёт, как он вас травит...)))
Фу, млин.. . Ему самому не тошно? Стены провоняются и жить в комнате будет не возможно.. . Беее
...Купи дом. Мыши и крысы в отличие от человеков не курят.
Вызовите соседу милицию (полицию) ОМОН, СПЕЦНАЗ И Службу внешней разведки.
Если бы в постели, эти суки выходят на балкон и окуривают вам форточку.
Надо что-то сделать с комнатой. Может пол отремонтировать. Щели прошпаклевать.
Для начала просто поговорите с ним, может он вменяемый и всё поймёт,
Надо ремонт качественный сделать.... в своей квартире он может всё...
купи перфоратор
топить его на 5 мин раньше, чтоб закурить не успевал) А самое действенное - взорвать при ремонте плинтуса, и залить закрытые полом дырки между панелями. И тараканы от соседей бежать перестанут, и мышей никогда не будет - проверено
буди его в 4 любым способом в 5 он спать будет
Начинай мочиться на пол по утрам.. . Я думаю - сосед заценит.
Прилечь рядом и покурить вместе, это же его квартира.
Вооооот!!!! Не выношу этих вонючек! У меня сосед курит в подъезде. Вся вонь по квартирам. Чего бы ему у себя на балконе не покурить? Скотина, блин.
сделай так, что бы вообще не курил, писай в кровати по утрам))))))))))
не пускай его в свою постель.... так рано не пускай.
Стесняюс спросит от куда вы знаете, что он в 5 часов утра кури в потеле!?