Общество

Если сосед в общаге мусульманин и выгоняет вас из комнаты каждое утро в 5 часов, чтоб помолиться.. что делать??

убил бобра спас дерево
Александр Север
Лучший ответ
В этом случаи посылаи его нахер, если не хочет идти в Мечеть. Его вера противоречит твоиму законному праву находится в комнате и это должны быть его проблемы, а не твои. А если иму ктото мишает пусть сьезжает и снимает себе квартиру.
Можно петь в ночи "Аве Мария", например. Ночью кричать: "Аминь" ни с того ни с сего. Боритесь тем же оружием
Влад Голиков
Вот только не надо врать!
Мусульманину для совершения молитвы вовсе не нужно кого-то выгонять из комнаты. Нет таких законов в Исламе.
Для совершения молитвы требуется лишь чистое место, а присутсвие других людей ВОВСЕ НЕ МЕШАЕТ, причем не имеет значение какого они вероисповедания.
Другое дело, если Вы изначально не проявили уважения к тому, что человек молится и во время его молитвы отпускали какие-то неуважительные реплики, насмшки, мешали ему, или может быть распивали в это время алкоголь или ели свинину в этой комнате - тогда конечно, мусульманин мог в ответ выставить вас из комнаты, чтобы вы подобными дейсвиями не срывали его поклонение.

И еще один вопрос, как так получилось, что Вы - девушка (судя по нику) оказались в общаге одной комнате с мусульманином - парнем? Не понятно.. . Насколько я знаю, во всех общагах парней и девушек отдельно селят.. .

P.S.: Читаю ответы и удивляюсь, соколько в людях ненависти и нетерпимости....
Вера Вибе
Уважаемая, Вы провоцируете межнациональную рознь, куда смотрят модераторы.
Салят совершается пять раз в день. Где этот полудурок молится еще четыре раза.
Молитва совершается с чистыми помыслами, а этот говнодав лишает покоя других людей.
Намазу совершаемому истинным мусульманином на мешает присутствие людей.
Что делать? выкинуть ублюдка из общежития за антиобщественное поведение и нарушение режима, а главное надо объяснить этой мрази, что его молитвы не доходят до Аллаха, т. к. он нарушает основные заповеди ислама....
Алексей Торг 62
Что делать, что делать.... обрезание делать
сломай ему будильник или переведи его часы.
распни его по христиански
Юрий Хрюков
Отруби ему голову !
ай веселая у тебя жизнь, как я погляжу )
дорвалась до компа и ищешь ответы на мучительные вопросы )
или просто курнула и тя прёт?)
А ты его по ночам выгоняй из комноты, тоже говори, что хочешь помолиться =))