Общество

Сосед по общаге зарезал соседа за громкую музыку ночью. Правильно ли сделал?

Я считаю что на 100% правильно. И еще надо бы запретить продавать домашние колонки, сабвуферы и т. п. и разрешить слушать музыку исключительно в наушниках. Ничто не имеет права мешать тебе, когда ты дома. С шумом нужно бороться самыми радикальными мерами. И не только в ночное время. А кабаки и т. п. если и открывать, то не ближе 10 км от жилья.
Татьяна Т
А ещё запретить жителям многоквартирных домов делать ремонт тоже не мешало бы. А то как начнут все по очереди делать.. . Уже как-то не по себе, когда перфоратор под ухом не жужит.
Улданай Отыншиева
Лучший ответ
Теперь будет петь тюремную классику.
Настя Настя
У него есть смягчающее вину обстоятельство, возможно был доведен до аффекта.
Одним идиотом стало меньше, но вдруг этот идиот со временем поумнел бы?

Чтобы облегчить задачу защите, нужно всё заседание суда провести под ту же громкую музыку.)))
Неля Дашевская
Надеюсь, покойник не классику крутил?
Мартина Левшик
Допек видать - и по другому не доходило... .
жаль - теперь еще и сидеть будет из-зи того что не смог сдержаться)
Даша Петрова
А объединиться всем соседям и выселить из общаги это громкого соседа, слабо? Просто каждую ночь вызывать наряд, составлять акты, писать жалобы коллективные.. . И не было бы этому "борцу" срока за убийство.
Похоже в общаге на двух отморозков меньше стало.
Конешно правильно.... теперь лет 10 будет наслаждатся тюремной тишиной
Ольга Зайцева
ты когда говоришь, такое впечатление, что ты бредишь
ограничится надо было отрезаными ушами
Михаил Толока
Сегодня за громкую музыку, завтра за то что не так посмотрел, а потом от плохого настроения? Конечно нет можно было обойтись простым мужским мордобитиеем на худой конец полицию вызвать ( работа у них такая пусть разбираются ) .
Ну, ничего себе! Так пол-страны перерезать можно. Хотя я не приветствую, когда кто-либо громко музыку врубает. Считаю это признаком недоразвитости)))
Правильно - поддерживаю!
Юля Dress Code
У соседей НЕТ совести.

Сегодня всю ночь слушали музыку и развлекались. Ему уж 30, а всё придурок

А матери было на работу, на сутки, рано вставать.
Роман Земцов
Татьяна Т Мочи их.