Общество
Как объяснить соседям, что громкая музыка в три часа ночи повышает настроение и держит организм в тонусе весь след.день?
на языке МУЗЫКИ !))))))
А как Вам объяснить, что это хулиганство и бесчинство? Ещё Вам никак не объяснить, что есть детки, которые плохо засыпают и пенсионеры, которые плохо спят. ЕСТЬ ЛЮДИ ВОКРУГ! Ну уважайте Вы их жизнь, не безобразничайте, нехорошо это. Родите ляльку, а сосед-весельчак задаст Вам такой вопрос, Вы же ему рожу в красный цыет покрасите на раз!
Когда я пришла на звук громкой музыки в три ночи со шваброй в руке к своим соседям, они не смогли почему-то найти таких аргументов.)))
вообще нормальные люди в это время спят, а ты не даешь.
Маша Рощина
Нормальным людям я очень даже даю=))
На это есть определенное время и почему вы должны нарушать спокойствие других.
ты просто им об этом скажи, если они не поймут, объясни что ты будешь искать тонус в сверлении дырок в стене, в то же время!
предложи им музыку по их заявкам на их вкус :)
Убил бы такую соседку...
ты, ко мне приходи объяснять... навсегда забудешь и про музыку и про тонус... а вот, как лечить свой организм будешь думать долго
Эту функцию просвещения должны на себя взять органы правопорядка!:) ) Для соседей вы можете не представлять авторитета!:))
объяснять Вы можете все что угодно и как угодно, но после 23 часов не имеете права нарушать покой соседей. Хотите гомкую мужыку в 03 часа - слушайте ее в наушниках. Соседи могут не разделять Ваше мнение и обратиться за защитой своих законных интересов, а Вам это грозит штрафами, а в случае Вашей особенной упертости и наличия таких же упрямых соседй дело может дойти и до выселения (лишения права собственности / проживания в жилом помещениии) в судебном порядке.
Да очень просто! Попросите их на следующую ночь сделать то же самое, включить у себя в три часа ночи музыку, футбол, хоккей. Евровидение. Ведь им тоже необходимо повышать тонус в организме!!!
Вначале пригласи их в гости, потом вместе и слушайте. Может быть и объяснять ни чего не надо будет.
если не помогает по хорошему - поговорите с соседями и всем дружным коллективом вызывайте милицию
А потом ты в тонусе дрыхнешь весь день, а нормальные люди.. . К счастью (твоему) ты не моя соседка.
Маша Рощина
Вы такой занудный это что-то...большинство людей шутку оценили, а вы херню какую-то пишете.
Приди к ним с водкой и они сразу же все поймут и к сердцу прижмут!: -))
Справкой от психиатора...
сначала приковать наручниками к батарее, чтоб начали внимать каждое слово
В три часа ночи говоришь? Ну это только на понятиях можно обьяснить
для начала придумай как объяснить это наряду милиции и возможно психиатру...
пожалуй никак!!))))
В Библии говорится:
"ничего не делайте из сварливости или тщеславия, но по смирению ума считайте других выше себя, заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других. " (Филиппийцам 2:3,4)
На сколько уважительной и справедливой будет ситуация, когда вы на следующий день в тонусе, а все соседи разбиты из-за бессонной ночи?
Они и так понимают, просто в тот момент вы не на одной волне были!!!! Ну не всем же петь, кому то и строить надо....