Общество
Сосед включает громко музыку до часу ночи. Милиция не помогает. Можно в военкомат?
Подождите пока он выключит музыку! А потом стоит его немного полечить темже! В милицию пока не идите! Я предлагаю в комнате поставить большие колонки повернуть их в его сторону включить ужасную типа метал музыку или чтото похуже главное чтобы побольше бум-бум, закрыть дверь в комнату! и пойти лечь спать в дальнюю комнату! Под утро выключить музыку и поверьте трудно ему будет доказать соседям что это не он сделал если как вы пишите что это неоднократно уже происходило тоесть к вам вопросов не будат а к нему будет очень много вопросов со всех сторон в том числе и от мелиции! Это не придуманное предложение это из личного опыта сам когдато лечил соседа и поверьте помогает человеку стать по уважительнее к своим соседям! Надеюсь вам номожет мой совет!

дождитесь, когда он её выключит и уснёт и врубите свою, да так, чтобы стены вибрировали, и не надо милиции :))
лучше всего в оружейный магазин !!
если милиция не помогает, то пишите жалобу на милицию в прокуратуру....
а ты пробки им резко не пробовал выкручивать ?
как ни крути, в милицию иди ))) Военком не поможет
вы бы еще ФБР написали
заявление участковому напишите официально- и сразу поможет. .
не берите грех на душу (я про военкомат)
зачем? Как только выключили они, включайте вы!!!! эффективно, проверенно (желательно договориться с соседями (которым тоже это надоело)! А еще лучше, включать часиков в 5 утра, когда сон совсем классный....;))
лучге сразу в морду)) ) эффективнее будет)))
v psixyshky zdaj