Общество
Мой сосед постоянно громко музыку включает. Как заставить его не включать музыку?
Полицию... У нас приехали, дали штраф, и предупредили, что следующий раз будет АРЕСТ! И "крутой" дядя сник, и больше мы его НЕ СЛЫШИМ!
В полицию позвони.
Включай свою на всю катушку . Клин клином вышибают . Мне это помогло .
"Сегодня купил я новые колонки!
Соседи-все ублюдки! Вешайтесь, подонки! "
А никак.... Свобода, товарищи, и демократия! А в СССР нашлось бы несколько способов....)))
Трудно это сделать, но если очень захотеть, то возможно: сначала с ним поговорить, потом сходить к участковому полицейскому, ну а потом купить барабан или горн и, будить соседа в 4 утра, " гада такого".)).

включать свою музыку погромче
Если после 23-00, то полиция тебе в помощь
Farhod Aripov
А если они приедут, он их машину увидит и сразу выключит, что тогда? С меня штраф за ложный вызов?
Как я вас понимаю. Вчера опять к соседу в 1 ночи ходила разбираться. Полиция к нему приходила, он пол года почти музыку не включал. Теперь опять наверное жаловаться будем.
Купите скрипку и учитесь на ней играть:)
Хороший спорт бейсбол, вам поможет. Как ему научиться? - для начала покупаете биту.. .
Ну если он качок как вы говорите. Познайте профессию газоэлектросварщик, попрактикуйтесь на его двери, пущай они займуться спортом- промальп называется.
Farhod Aripov
Он качек и у него гопота разная периодически собирается.
Поиграй с перфоратором, электро-дрелью, кувалдой, или еще чем-нибудь шумным на вашей "общей" стене. Может заткнется)
Farhod Aripov
Он с верху. Что же мне свой потолок портить?
Farhod Aripov
К тому же он не услышит, т.к. он музыку громко слушает, аж ложка в чашке подпрыгивает на столе.
"Делу-время, а потехе-час",-подумал я в 2 часа ночи, отложил перфоратор и взял в руки скрипку.. .
Думаю поможет.
Farhod Aripov
Я так делал. Только ко мне пришли другие соседи после этого.((((
Дилбар Абдиназарова
Тогда пришло время подключать Органы Внутренних Дел.., писать маляву.
юристы помогут
Это его дело