Общество
Как отучить соседа слушать громко музыку ?
Поймать и выдресировать мух, что бы они ему в уши насрали :)
дрель включать пару дней
Включи ему аудионаркотики
А никак. Я сама громко пою. Терпеть.
Никак. До 23.00 не имеешь права
Смотря что слушают, я как то снимал квартиру и соседи очень любили громко слушать различный говнодэнс и шансон, я в свою очередь стал приучатьих, тоже громко, к группам типа Pantera, Slayer, Testament и старый, добрый Led Zeppelin. Через некоторое время мы провели встречу на дипломатическом уровне, и решили уважать друг друга, т. е. слушать то что нам нравится никому при этом не мешая... надо просто правильно поговорить, я так думаю...
дать по ушам
дрель включить.. .
я своих отучила очень просто
я лепса обожаю, они терпеть не могут
как только они врубают свою хали - гали, я им лепса.. ниче шелковые стали и, кстати, лепса полюбили..
я своих отучила очень просто
я лепса обожаю, они терпеть не могут
только мордобоем. у меня ситуэйшен хлеще. соседка сдаёт хату и жильцы меняются периодично раз в три-четыре месяца. и у каждого караоке. я так устал призывать их к тишине...
стучи в 4 утра по батареи
Слушайте громче него.
вызвать пару раз участкового, пусть пообщаются
Кира Самарова
да? а потом участкового вызовет прокуратура и пообщается уже с участковым
Андрейка Челентанин
про 23:00-это бред,громкая муз.,как и ремонт разрешены в рабочие часы(примерно с 9:00 до 19:00,точно непомню),плюс много нюансов-если есть соседи маленькие дети или инвалиды ещё должны быть ограничения с шумом,мы просто не знаем своих прав и законов
У меня тоже была такая фигня с соседом, хорошо друзья тогда в гости были Чеченцы с пистолетом, спустились поговорили ...успокоились
Лимонку в окно.
наверно никак. я включаю музыку в свои огроменные колонки. вот и соревнуемся. =)
Наложить проклятие перед его дверью. И только он опять, так сразу ему снова.
вызови подкрепление
Заслать к нему диких тараканов, пущай исшо и потанцует :)
надавить на жалость. угрозы вряд ли помогут)))
Завести себе колонки побольше и врубать металл.