Общество
У соседа играет громкая музыка...
Живу в квартире, можно ли так сделать что бы у всего дома вылетели пробки ? ( я не электрик )
Можно. Но зачем, делать подлянку всему дому? Сделай подлянку соседу.
Схема простая. Идешь на ближайший рынок продающий радиодетали. Находишь развал, и просишь продавца продать тебе диод, который можно сунуть в 220 вольт. Цена вопроса 50-100 рублей в зависимости от жадности продавца. Можешь даже попросить к диоду 2 проводка присобачить и крокодилы. Дальше проще. Сейчас, все счетчики и вводы электрических проводов в квартиры находятся на лестничных площадках.
Находишь провода, которые идут в квартиру твоего врага. На одном из проводов закусываешь крокодилами свою конструкцию, так чтобы крокодилы пробили изоляцию и впились в сам провод. Затем. спокойно пересекаешь провод. Получится крайне весело. Диод превращает переменный ток в постоянный. Вся включенная в доме техника (телевизор, холодильник, музыкальный центр...) сгорит через 3-5 минут.
Дальше, ты быстро снимаешь свою конструкцию. обжигаешь провода зажигалкой. чтобы скрыть следы крокодилов и создать видимость, что провод сгорел от большого тока, и быстро уносишь ноги с лестничной площадки. Первые 1-2 минуты чел подумает, что у него электричество пропало, или еще себе какую-нибудь причину прекращения музыки выдумает. Затем, он увидит дым из техники. Потом побежит по дому, ибо дымить будет куча приборов постоянно включенных в сеть. Затем, он побежит в подъезд. В общем. фора у тебя небольшая - 3- максимум 5 минут.
Дальше, твой сосед будет долго доказывать УК, что в уничтожении имущества виноваты они. ибо пошел слишком большой ток. Доказать это будет сложно. Если тебя не поймали на горячем, то ты вообще не при делах.
Понятно, что очень длительное время музыка у него играть не будет. Сразу купить всю технику он не сможет - дорогое удовольствие. В первую очередь человек будет покупать холодильник. В общем, до покупки музыки пройдет какое-то время. Когда у него вновь появится громкая музыка операцию можно повторить
Музыка не нравится?
ты можешь же у соседа их выкрутить не?
Людмила Соколова
Ну это можно, он возьмет другие это не выход. Нужно так сделать что бы у него вся система закоротила и било нахер пробки !!!
Сходите для начала и вежливо попросите уменьшить громкость. Люди в большинстве своём адекватные и понимающие.... Должен понять... Он просто тащится от своей музыки и не доходит до него, что она может кому-то не нравиться)) да он вообще щас ни о чём не думает, так что сходите.
Людмила Соколова
Я стесняюсь, и потом я не адекватен !
Можно соседу объяснить что это не гуд.
Это не наш метод. Сгоняй за топором и иди к соседу разбираться.
Только потом окажется, что музыка играет из портативного устройства
Хохлятские националистические гимны играют?