Общество

Что вы будет делать, если внезапно, утром, в 9 часов утра, завоют сирены атомной тревоги?

одену наушники и включу музыку
Ирина Ольшевская
Лучший ответ
НЕ дай Бог?
Пери Исмаилова
...перевернусь на другой бок, укроюсь с головой одеялом - и буду спать дальше..)))...
Выпью и останусь дома до бомбоубежища слишком далеко)
Ничего... чему быть. того не миновать...
Лёлька **i Love You**
Буду спать дальше)
боюсь что ничего - ждать
Максим Ипаев
Ну думаю 100 гр и сигарету употребить напоследок перед смертью успею.. . В нашем городе прятаться негде...
Sardorbek Omonov
Заклею окна скотчем и буду есть йодистые препараты...
у нас в доме и ночью такое случается периодически. в перый раз услышав, очканула. а щас продолжаю спать спокойно дальше, че париться, если срабатывает вхолостую))
Наверное это сможет оторвать меня от ответов на майле.. . хотя не факт.
Delete
помирать, однако...
Zalina Albakova
У нас нет сирен атомной тревоги. Их сняли чтобы людей не пугать.
Yulia M
поцелую сына, попрощаюсь с родными и наверно даже мужа перед смертью трахнуть успею.
Яна Гапоненко
соберу все необходимое со скоростью пули и побегу в ближайшее бомбоубежище
А что ты успеешь сделать? У тебя максимум 15 минут, в среднем не более 7-10. На этот случай у тебя УЖЕ должна быть собрана коробка или сумка с документами, лекарствами и деньгами (хотя, нах уже деньги) . Как только услышала - бегом в метро. И как можно скорее. Фишка в том, что через некоторое время все станции метро и переходы между станциями начнут закрываться толстенными гермозатворами, все кто не успеют - опоздают навсегда. Всех, кто будет препятствовать закрытию (ну там собаку мою подождите, сейчас мой друг прибежит) будут тупо отстреливать.... Как-то вот так.
Я в сталинском доме, у нас бомбоубежище.
наберу побольше попкорна и буду смотреть на последнее шоу в своей жизни)))