Общество

делаете пробежку по утрам???.

вот мне моя знакомоя щас позвонила,и сказала что я обещал бегать с ней в парке по утрам))) гыыыы....картина маслом..,я, парк и пробежка!!))) где связь то?))))))))))))))меня там быть не должно)))
А если в том парке палатку с пивом водрузить. ) Добежал - выпил. Выпил. Выпил. Выпил.
Хорошо девушке. Хорошо палатке. Хорошо и вам.
Надежда Первушина
Лучший ответ
специально не бегаю, А фактически пробежка получается каждое утро с 0430 до 0830, затем расслабляюсь ...
у меня магазин рядом
Риф Риф
я бегаю из угла в угол по комнате...
А я бы побежал, если бы мне знакомая предложила.
Slava Pol
Приходится. По утрам то ПИВА НЕТ. Какой то неправильный продукт. Тут оно есть, а тут его нет.
бегаю
за бухлом?))))).... не пешочком!
оойй.. нет бегать не люблю.... могу только облиться холодной водой))
Андрей Сошин
Если б могла встать пораньше, то с удовольствием. Если есть с кем, то надо всё-таки бежать. А картина маслом будет, когда молодой, красивый, а ниже пояса из-за живота ничерта не видать.
А, что такой хиляк, что не можешь пробежать?
Ирина Дружинина ну что ж,получается что слабак))
боюсь легкие свои выплюнуть в процессе пробежки))
я не понимаю. зачем навязывают. я тоже не бегаю
От инфаркта не убежишь
Недели 2 назад начал бегать. Через день по 4 км
Begat mojno .
Я пешочком до работы минут 15-20. Когда погода хорошая.
Хотелось-бы, но не получаеться. У меня другие пробежки- от детсадика до школы, а потом на работу.
Alex Mendelshtamp
пробежка есть, но не целенаправленно выделенная от дел, по утрам в 6.30 иду на работу, на транспорт выходить место жительство не удачное, много времени займет, да еще не известно сколь ждать придется на остановке, но работа очень далеко, вот поэтому выбора нет, приходится пробежкой, да и польза думаю в этом есть.
У меня не парк, но запарка по утрам ещё та.
сбегай за пивком лучше аа
Ирина Дружинина для тебя куда угодно)))
хоть за льдом в альпы!.,чтоб пивас охолодить!)))