Общество
Вы постоянно следите за своим здоровьем: реулярно ходите к врачу, в фитнес клуб, делаете зарядку по утрам и питаетесь
здоровой пищей??!!
Не слежу пока-но начну лет через 5 если доживу.
Врачей обхожу стороной: жить ещё не надоело. . :-)
Валера Черницин
золотые слова...
Без фанатизма )
Юрий Михайлов
Приветики, Надюш!!
я постоянно бегаю вокруг дома, вот уже недели две как бегаю))
к врачам хожу, на фитнесс тоже, остальное не про меня
Вот про врачей: регулярно ходить, то работать нельзя... денег тогда не хватит.. . а если работать - на них времени никак.. .
Я думаю в России люди лишены возможности всяких регулярных осмотров. . вся эта говорильня про каждые полгода - фигня.. . кому захочется отпрашиваться ко всем врачам.. чуть ли не каждый месяц.. .
Не знаю ни одного работающего человека... чтобы регулярно ходил по врачам ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. . нет таких.. . а толстосумы тут не сидят... в ответах.. . Все ползут, если уже смерть рядом.. .
С пищей и зарядкой попроще... многие сейчас это делают.. .
Фитнес-клуб - опять же деньги.. . а ходить и бегать можно бесплатно. . с работы 10 остановок.. . и две-три пробежки на 5 этаж с сумками.. - вот и фитнес...
лень
Стараюсь держаться подальше от врачей.
Да нет... к врачу только если сильно заболею, ем всё подряд, зарядку делать ленюсь! Да! Надо менять свой образ жизнри!
нет
да врачу показываю регулярно свой член и сдаю анализы
Да но по возможности