Общество

Ежели внимательно следить за своим здоровьем,то по крайней мере будешь знать,куда-таки оно ушло.Или как?Или как обычно?

А чего за ним следить то?? ? Всё-равно его до конца жизни хватит.))))))
Виталий Каминецкий
Лучший ответ
И все равно - не уследишь...
Елена Каменко
Сейчас так много мест, куда оно может сбежать, что долго придется искать возможные места его пребывания, здоровья этого...)))
Al Kl
Заниматься с ним надо, а не только в сыщики играть. . Как воспитаете. . Моё, например, без разрешения - шагу не сделает -)))
Вот так, как обычно.
Vuqar Memmedov
По крайней мере будешь знать куда или, точнее, к кому ушли твои деньги...
Геор Гаджиев
За временем и за здоровьем сколько ни следи, а они все равно уходят.
Это избавит от глупых вопросов, задающих врачами и собой! Следите за Здоровьем!
Люба Левченко
а все здоровье уходит в нездоровье ...хоть следи за ним -хоть нет
Что-то забеспокоилась я! О здоровье пишете. Не заболели? А за здоровьем не нужно следить, нужно его поддерживать, и вести здоровый образ жизни. Тогда оно долго не покинет и будет радовать тем, что многое еще можешь в этой жизни!
Александр Хлопин В смысле поддерживать?
На кой клантус нужно такое здоровье которое требуется поддерживать!!!
Рад приветствовать:-))))))))
А если не следить, то когда оно уйдет, не будет так обидно.
Если уж очень внимательно - жить некогда будет.
Конечно.... и ещё успеешь сориентироваться и что то предпринять, что бы вернуть его обратно....
I On- -Moy Pokravitel/
И шо нам это даст? мы его ласково позовем обратно?:)) )
таки пусть лучше оно за нами внимательно следит!
всё правильно. мнительность не нужна. но мониторинг желателен