Общество

Почему принято считать,что все мужчины изменяют и это нормально,я знаю по крайней мере одного,который хранит верность???

Верность -одна из сторон настоящей Любви!
Людмила Галенко
Лучший ответ
Непонятно кем выдуманный стереотип.. . Сам имею нескольких знакомых, кторые всю жизнь прожили с одной женщиной - и даже не думали изменять.. . просто не представляли зачем это...
Эдуард Чернов
Верными бывают только собаки.
Он еще не умер? Значит, у него все впереди. Мужчины полигамны по своей природе. Поэтому верность хранят только до тех пор, пока не представится возможность ее нарушить.
Жека Жека
Я тоже знаю одного. Вот уже двое есть. А значит не все!
Э*
Эльвиночка *)
Это Вы про собственно парня? Блажен, кто верует....
Элла Зосименко
Вам крупно повезло, но есть единицы, но это же капля в море.
п. ч. это так и есть, они свободны по жизни, больше возможностей разнообразить свою жизнь... верность качество редкое, здесь очень многое должно совпасть в паре...
Странность кака-то. Мужчины не изменяют. Изменников - единицы.
Это не Путин случайно????)))))))))))
&&
>N@zёk@< >Osp@nov@<
я тоже такого знаю
Вообще-то мужчина БИОЛОГИЧЕСКИ полигамен. Но надо быть верным
я тоже знаю нескольких верных, и не из под палки. а просто верных.
Я больше женщин знаю изменяющих. Наверно это они и придумали)
Эско Шевченко
Мужчина хранит верность в трех случаях:
- он монах,
- он импотент,
- он трудоголик.
Ваня Ларин
Может вы не все про него знаете.
да ладно тебе, он просто язык за зубами умеет держать )) Кстати у многих народов измена только женская засчитывается. А у одного шейха было 700 детей
я ещё одного, но не про себя
сплюньте или постучите по дереву)
да я еще
не бывает мужской измены!!!! это все ложь! и вообще мужчины более верные чем женщины, так что не надо ля-ля.. .
а вообще если человек действительно любит, то изменять не будет, ни в коем случае, так то)
Sanek Кузьменков
Серёга Малышев За вторую часть речи- браво, а в первой вы неправы....а вообще если человек действительно любит,то изменять не будет,ни в коем случае,так то)-этим все и сказано и неважно, мужчина или женщина
круто тебе. . такими знаниями обладаешь.
Он или ископаемый или умело врет
Такова наша природа.

Женщины должны привлечь максимально большое количество самцов (флиртовать со многими одновременно) , чтобы в случае гибели главного тутже пришел 2-й в очереди - защищал и кормил.

Мужчина часто воюет и охотится, поэтому их было всегда меньше из=за погибели. Соответсвенно ему было не до верности. Задача была сохранить племя и он оплодотворял максимальное количество самок.

Такова наша природа. Можно это контролировать, но это всегда в нас есть.
*** Bboyhong10***
Потому что это жизнь!!!!
Не всё то верно что принято
Люжен !!
Этим одним занимаются психотерапевты..
Все! Те кто хочет казаться ангелом при первой возможности потом изменяют похлеще остальных, если но конечно не комплексует и с мужским здоровьем всё в порядке. Можно делать всё, но в меру. И самое главное не забывать про семью, а то есть такие что новую "дырку" нашел и голову потерял. Это неправильно!