Общество

Как вы следите за своим здоровьем, формой? Каким видом спорта занимаетесь?

есть простой рецепт С возрастом трезво оценивать "планку" очередного "рекорда". Соизмеряя силы - с возрастом, и часто понижая эту планку.
Скажем мягче, корректируя ее.
Не чувствовать возраст - будет конфуз.
Но при этом на свой рекорд надо идти постоянно и готовиться к нему.
Это и есть поддержание формы.
Это два условия.
О технологии
У меня хаска. Поэтому ходьба - в изобилии.
От одышки с ожирением.
Полезна зарядка, но регулярная и без пропусков. Иначе - бесполезно. С разумным повышением нагрузки.
Можно без диет. Но с полным исключением выпивки и минимизацией сахара.
Желательно окунаться в любой приглянувшийся водоем.
Олег Матвеев
Лучший ответ
Никаким не занимаюсь и не занимался и видимо поэтому вполне здоров и весел.))
Денис Русаков
Надежда Сафонова привились от ковида?
Борьбой и боксом
Армянское радио отвечает:

Конечно, следим!
Мы за всем следим. За каждым шагом. Следопыт просто!
Гантели каждый день туда-сюда переносим, отжимаемся постоянно до нормы, ходим пешком и без всякого лифта. Пульс щупаем – вот и всё занятие спортом
Надежда Сафонова За Вами тоже следят, забывая даже про свой пульс.
пешком хожу.. это мой вид спорта..
Вадим Заваленко машина поломалась?
спорт гробит здоровье
Ирина Храмец
Надежда Сафонова Большой спорт - да.
за формой не уследишь, десять дней праздников - жрачка и выпивка, и спорт не поможет, к концу мая все на место встанет
Ирина Баранова
Бег трусцой.
Еркен Утегенов
собаку завёл. вот мотаюсь в день по 2-3 раза по часу
Ложка обеденная 98 граммов весит, надоть будет поднатужиться и побольше подходов к снаряду совершать
Kristina Shavishvili
Природа " следит " за здоровьем и формой.
Спорт -бесполезная трата времени.
Дарья Нейченко
Военизированное многоборье. Привычка со службы
Правильное питание - режим и здоровая пища. Здоровый полноценный сон. Пешие и велопрогулки.
Полезные советы по уходу за здоровьем можно найти на сайте https://shopmost.ru/
Юлия Зенцова
Утренние пробежки . На большее сейчас времени почти нет .